Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

i_avi, Сен 29, 2021
i_avi
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шикарно сказано! 🙉
Нин, а бебики как с футером?

Источник не нашёл , но чувствую - действительно Шикарно .)

i_avi, Сен 29, 2021
i_avi
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Шикарно сказано! 🙉
Нин, а бебики как с футером?

Да замечательно. Что сказать... Режет нож и 5-6 слоев футера начеса. Думала нож крякнет. Нет режет хоть бы хны. Единственное, когда очень много и толсто, то отходит немного в сторону столик ограничительный сбоку. Но это на шитье никак не отражантся. Отлично режет и на скорости и на шаговом топании. Мне не хватает скорости и обрезки. Дочь не хочет расставаться с Бэбилоками. Просит хотя бы один оставить на ролик, волну и просто как страховочный экземпляр промок. А в инсте наши девчули вообще столько шьют футера на продажу только на Бэбилоках. И защипы делают красивые. Правда там сразу несколько машин(чисто овер Инспаер, Эмоджен, распошивалка Ковер Стич +Глория) 😁👍🏻 Полный боекомплект.

matrona, Сен 30, 2021
matrona

Дочь не хочет расставаться с Бэбилоками. Просит хотя бы один оставить на ролик, волну и просто как страховочный экземпляр промок.

Я б тоже оставила 😊

Нина, я бы тоже 1 бэбилок оставила. Мало ли, потом промку захотите продать? 😊

Добрый день, может вопрос не по теме, все таки, подскажите, пожалуйста, читая ваш форум, выбрала оверлок Juki 654, может кто заказывал его через Ozon в Беларусь, насколько велик риск того, что привезут брак или вскрытую коробку? Не очень хочется разбираться с возвратом.

sawi, Окт 06, 2021

sawi, попробуйте ещё посмотреть раздел "Магазины оборудования", там есть отдельные темы от пользователей из Беларуси, может быть, там быстрее получите ответ.
https://club.osinka.ru/forum-41

i_avi, Окт 06, 2021

i_avi, спасибо большое.

sawi, Окт 06, 2021

sawi,
Там можно не оформляя возврат, сразу при получении отказаться без гемороя. Я так заказывала оверлоки и при получении отказывалась если были косяки. Ещё сначало просите скидку у продавцов и предупредите, что нужен запечатанный экземпляр с завода. Правда это я в России заказывала, у вас не знаю, позвоните в Озон и уточните.

Halyava, Окт 06, 2021

Halyava, Спасибо, узнавала в тех.поддержке, в Беларуси возврат сразу нельзя сделать(

На Озоне - отличные цены на оверлоки Джуки 644, 654 🚩

| Помогите, нет никаких отзывов!

Всем привет! Вот и настал момент, когда я решила приобрести оверлок, но на те модели которые я выбрала, просто нет никаких отзывов. Я живу в Турции и тут выбор не велик. Слышала, что у Janome хорошие машины. Кто-то что-то слышал про модели Tr 3000 и 8002 d? Именно 8002d, а не dx. Эти две модели кажутся мне подозрительно не дорогими, но я не вижу никаких отзывов. И третья модель - это 204d, но тут в Турции на данный момент это 26 000 руб. что дороже, чем те две модели.

JuliaDe, Окт 07, 2021

JuliaDe, У Джаноме на сейчас 3 базовые модели,рассматриваемые вами оверы конструктивно и в шитье практически одинаковы,немного есть разница в корпусах и регуляторах натяжения,априори если плоки стоят внутри,а не снаружи как у 204,то строчка стабильнее,но у Джаноме эта разница не столь очевидна ,как у Джуки например,что касаемо цены,204 раньше,много раньше он был очень ресурсным и практически вечным овером,но сейчас ,внутри они одинаковы так что смысла переплачивать нет.

JuliaDe, Окт 07, 2021

JuliaDe,
Не знаю как у вас в Турции , но у нас да ж в двухсоттысячном городке несколько раз в году попадаются интересней варианты . За проверку на месте денег не берут . А гарантия 1-10 лет , давно уже пережиток ...Не знаю как у Вас , но у нас точно.()). Модель реально выносливая , не говоря о качестве строчки . Скажем у меня этот овер пережил не меньше Pfaff Selecta поскоку стоят рядом
и работают практически каждый день. В правильных руках он может работать лет 20 + на инд.пошиве.
https://youla.ru/komsomolsk-na-amure/bytovaya-tekhnika/shvejnoe-oborudovanie/ovierlok-brother-1034d-6127473c771c79065b3efc8c

chveua, Окт 10, 2021

Авторы
Теги
Упоминания