Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

flymammy, Янв 14, 2021

flymammy, вот такой 17000 стоит

шатл, Янв 14, 2021

шатл, вот такой нашла, написано Китай( еще вопрос, спасибо за терпение)) Оверлок Jaguar 055D, в мвидео, вьетнам, пойдет?

Julia3434, Янв 14, 2021

Julia3434, уже неоднократно было, что на сайте правильный овер, а привозят реально с бабочками. Поэтому и предупреждаем Вас, чтобы были внимательны. Продавцам в маркетах все равно, какие там буквы, они в оверах не разбираются.

Julia3434, Янв 14, 2021

Julia3434, Ну как бы вам сказать,мне все равно что там написано,я знаю оверы бразеровские на нашем рынке практически все которые были раньше и сейчас,раньше была сборка Тайвань и немного Япония,сейчас только Тайвань,ну и да,не купите вы 1034D или привезут другой оверлок или начнут уговаривать на другую модель.

шатл, Янв 14, 2021

шатл, нет нет, я не спорю, и не пытаюсь доказать, что бывает производитель Китай!

Здравствуйте! Я тоже новичок, и ознакомилась с информацией по выбору оверлока бытового на вашем сайте. Спасибо большое всем участникам! Вчера заказала себе оверлок, со склада придет 19.01.2021. Девушка по телефону сказала, что какой на сайте указан, такой и придет. Посмотрим.
Заказала ранее в ДНС Жучка 654, стоит на брони Вот тоже думаю...Есть выбор...

LenBer, Янв 14, 2021

LenBer, спорить и уговаривать не буду, просто пока ждете тот, "какой на сайте указан", почитайте тему (можете отфильтровать сообщения по "1034DLE" в окошке "Поиск в теме"), что там приезжает на самом деле.
Девушка в глаза не видела эти оверлоки, хорошо, если от телевизора их отличает. Она скорее всего в коллцентре у компа с телефоном сидит....

flymammy, Янв 14, 2021

flymammy, Вот и я в раздумье, взять Жука и не думать. Уже в магазине меня ждет

flymammy, Янв 14, 2021
LenBer, Янв 14, 2021

LenBer, В нормальных-то магазинах до подорожания Бразер стоил 16 с копейками(когда он ещё был на складах в остатках) . И на что Вы надеятесь только. Конечно, Ваше дело кого слушать и кому верить.Не настаиваем. У каждого должны быть свои грабли.

здравствуйте, хочу купить оверлок , не дороже 40 тыс. На нем никогда не шила. Почитав форум поняла, что склоняюсь к :

Juki MO 654 DE стоит в Минске 23-25,7 тыс.,
juki B950 стоит- 37 тыс.

Но тут нашла Brother 1034d стоит- 20-25,5 тыс. и даже за 18,5 нашла (на сайтах указан именно 1034 D!) его сняли с производства, но у нас они есть во многих магазинах в Минске. (правда не звонила еще).
Могут ли это быть из старых запасов? насколько старые, стоит брать, если это действительно он?
Или лучше джуки? и какой из них тогда? (про разницу я читала , что 654 в заправке труднее и капризнее в выборе ниток) но многие пользуются.... действительно ли эта существенная разница при эксплуатации ?

шить планирую и постельное и трикотаж

Helena2323, Янв 15, 2021

Helena2323, Если сравнивать Джуки 654 и Бразер,если это конечно тот самый ,без разницы от модификации,то на мой взгляд конечно,Бразер предпочтительней,проще с ним будет в любом случае и шьет неплохо весьма,а вот Джуки 950 этот уже без хороводов в отличие от 654,а по железу и ресурсу будет все же повыше Бразера,но для домашнего шитья Бразера будет овердостаточно,дешево и сердито.

Кстати о птицах,не успел бренд Астралюкс благополучно издохнуть,как на смену пришло очередное исчадие ,кстати изготовлен из сверхпрочной стали ,уже активно рекламируют,даже у нас в провинции спрашивают про них,это к вопросам типа новых супербрендах , каких то мифических столетних Веритас ,Некки и т.д,как говорится найдите отличия,конфеты одни и те же ,обертка только разная.

шатл, Янв 15, 2021

шатл, Эффектив Триумфатор!!! 😈 Это вам не хухры-мухры!!! Это прям эге-гей!!! 😰

Стрижа, Янв 15, 2021

Стрижа, Особенно мне понравилось, что изготовлен из сверхпрочной стали, я так понимаю он весь из неё сделан,прям не триумфатор, а терминатор какой то, теперь это основная фишка будет у продаванов.

Авторы
Теги
Упоминания