Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

МияМ, Сен 09, 2020
МияМ

matrona, уговорили))))
Спасибо большое, Матрона и Молния для всех!!!!!
Пошла заказывать Жучка!!!

Вот и умничка! 🌹👍👏😁😍

matrona, Сен 09, 2020
RPE2, Сен 09, 2020
RPE2
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Умничка воспитает своего механика!)))

Умничка сама научится ремонтировать, чтоб никого не просить и не быть никому должной.😃

Ledushka, Сен 09, 2020
Ledushka
RPE2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Умничка сама научится ремонтировать, чтоб никого не просить и не быть никому должной.😃

Можно и так . Если с ПРИРОДОЙ до такой степени ..отношения. Бывает(

RPE2, Сен 09, 2020

RPE2,
😃 😃 😃 Механиков у меня трое растёт)))) разбирать у них уже отлично получается... То есть пол дела сделано

МияМ, Сен 09, 2020
МияМ

RPE2,
😃 😃 😃 Механиков у меня трое растёт)))) разбирать у них уже отлично получается... То есть пол дела сделано

Отлично! ))) Скоро всё получится.)
PS: Вы ж говорили четверо. Мужа вычеркнули?)
Или Умничка растёт.?)

Ledushka, Сен 09, 2020

Ledushka, так то я регулировщик радио электронной аппаратуры по образованию)))) но машинки, к сожалению, не поют и "регулировать" их нужно по другому)))

RPE2, Сен 09, 2020

RPE2, ну дык сначала нянечку, а уж потом лялечек)))). А что там выше про природу? Что-то не поняла....

МияМ, Сен 09, 2020
МияМ

RPE2, А что там выше про природу? Что-то не поняла....

Это не Вам!
Воспитывайте.)

Заказала juki на озоне. Обрадовалась, что цена на 2000 ниже, чем на других сайтах, а тут такое...

Какие деньги вернутся и куда? Я ещё ничего не оплачивала. А сейчас предлагают купить за 19899 рублей.

МияМ, Сен 09, 2020

МияМ, бывает. Не нашли товар на складе значит, ‘призрак-остаток’. А вернут деньги - это системное сообщение, рассчитанное на обычную доставку. Если у вас оплата при получении или списание с карты в момент получения, то просто никаких списаний или оплаты не будет.

У меня однажды повезли товар, не доехали. Якобы застряла их машина. Якобы вернули на склад заказ, да только не понять как. Тк на следующий день мне половину заказа не довезли, а на складе так и не смогли этот возврат найти. Вернули деньги. Но это один раз из десяток доставок. В остальном сервис у них очень клиент-ориентированный. А джуки даже за 19800 - хорошая цена

i_avi, Сен 09, 2020
i_avi

RPE2, полагаться на себя - единственно верные отношения с природой, даже при жизни с партнером. Если для самооценки нужно постоянно чувствовать себя великим добытчиком-ремонтником-открывателем банок, то это невроз, извините.

Это только пока "зубы свои есть" .)

i_avi, Сен 09, 2020
i_avi

RPE2, у самостоятельных людей "зубы" (т.е.физическая и умственная форма) сохраняются гораздо дольше. Можете поверить. У меня как раз есть несколько тетушек 80+ с разным типом поведения, очень показательно.

). И у меня отец лежит после двух инсультов пластом , но в полном здравии ума. Задачи ставит... Еще на пару жизней хватит всех родных )
Что б он делал ? Самостоятельный.)

oxic, Сен 09, 2020

oxic, в воскресенье озон его на Москву продавал по 18151 руб

Shatenka7, Сен 09, 2020

Shatenka7, в июле по акции чуть больше 16ти стоил... но это уже в прошлом

Авторы
Теги
Упоминания