Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Такая цена скорее всего потому что он остался в регионе 1 ед.

Berrynika, Сен 04, 2020

Berrynika, сейчас посмотрела.
Есть на Озоне Джуки мо 645 почти за 20 тысяч, доставка из Казани.
Так что торопитесь, пока не забрали.

Ledushka, Сен 04, 2020

Ledushka,
Я ещё нашла на DNS , доставку вроде обещают в понедельник

Berrynika, Сен 04, 2020

Berrynika, ну тогда удачной вам покупки.

Ledushka, Сен 04, 2020

Ledushka, благодарю за помощь!))))

Shatenka7, Сен 04, 2020

Shatenka7, склад ОЗОН 19390, склад НИКОМ 30290

Уважаемые Осинки,стою перед выбором купить Бразер 3550 в магазине или Элна 845 с рук (мало б/у).Уже несколько дней не сплю. Хочу с верхним застилом машину. Какую выбрать чтобы не пожалеть потом?

Iriska71, Сен 05, 2020

Iriska71
Brother, если небольшой подъём лапки не смущает и конкретная машина, которую вы покупаете, шьёт поперёк утолщений без пропусков (с нормальными иглами типа ELx705).

Другие выпускающиеся сейчас бытовые машины нормального качества верхний застил не дадут.

Люсек Сорокин, печально конечно видеть такие цены . Я взяла неделю назад и только что руки дошли распаковать и опробовать. Он прекрасен ))

katzyn, Сен 05, 2020

katzyn, спасибо за ответ. Вот такой застал делает коверлок Элна 845. Это хороший? На Бразере не пробовала, в понедельник только в магазин привезут.

Iriska71, Сен 05, 2020

Iriska71
Неровный, хотя для этих машин — хороший. Только вот это фото не имеет особого отношения к тому, что будет на реальном изделии. На фото после того, как форум его пережал плохо видно, но вроде бы это ткань, а не трикотаж. На ткани даже самые дрянные машины обычно дают неплохие швы, только ведь вы машину для трикотажа берёте, а на нём может вылезти много проблем. Тряпочку можно всю с ходу прошить, а на изделии вы остановитесь где-нибудь, чтобы его поправить, и в этом месте на шве с застилом будет пропуск. Через другой шов перейдёте, и там тоже может быть пропуск, а может и не быть, если выберете машину получше. В большинстве случаев застил на этих машинах утянутым не получается, а при попытке подтянуть нить другие проблемы вылазят. Может быть, лет 10 лет назад это и было ещё круто (если с 10-ниточным Pfaff не сравнивать), хотя и тогда в сравнении с другими коверлоками тех лет на них и чувствовалась некая грубость в работе, но с тех пор много воды утекло, и сейчас эти коверлоки полностью устарели.

Iriska71, Сен 05, 2020

Iriska71,
бытовой застил не сравнится с промышленным, особенно на 4-х игольной пром.машинке

markiza_nsk, Сен 05, 2020

markiza_nsk, да я понимаю, что промышленный лучше, вот подумываю, а часто ли я буду пользоваться застилом, может присмотреться просто к распошивальным машинам. А среди них что сейчас хвалят?

Iriska71, Сен 05, 2020

Iriska71, посмотрю в понедельник Бразер 3550 и ,если ну прям с ходу прошьет все без пропусков,то буду брать. Выбора особого нет я понимаю.

Iriska71, Сен 05, 2020

Iriska71,
ТАК ли ВАжен Ваш КАПРИЗ!,? Ну уж точно только ВАШИ ЗАМОРОЧКИ...
Или просветите
.....

Авторы
Теги
Упоминания