Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

шатл, Май 26, 2020
шатл

34566, Для Ягуара вполне себе ничего,раньше у Ягуаров такое понятие как закрутка рулика в принципе отсутствовало.

Вот и я закруткой вполне довольна 😏
Потому и удивляет мнение "априори" что Ягуары не айс

sibirjatshka, Май 26, 2020

sibirjatshka, На старых ,китайских Ягуарах закрутка рулика была весьма условна,не получалась толком на большинстве оверов.

шатл, Май 26, 2020

шатл, Ну вот как пример закрутки на моем М-4952D
Ткань - какой-то скользкий синтетический трикотаж типа бифлекса, нитки дортак, ширина шва 2 мм, шов трехниточный, я как-то за год с небольшим использования агрегата так и не сподобилась опробовать двухнитку, 1 фото - лицо, 2 - изнанка

sibirjatshka, Спасибо! Это новая модель 2017 года.Да и нитки дор так (фото)у меня 45 стоят и игла 80.Шьет она всё замечательно,но вот не любит он только трикотаж масло на переходах (через швы),частит строчку.По прямой отлично!Шатл говорит это беда оверлоков и мало кто с этим справляется...

34566, Май 26, 2020

34566, Я на свой вообще не жалуюсь ни при переходах, ни на толстом трикотаже с начесом 😂

sibirjatshka, Добрый день,а вас какая модель?У меня толстый трикотаж с начесом берёт,а масло (тянется очень сильно) ему не нравится

34566, Май 26, 2020

34566, У меня Ягуар М-4952D.
Попробуйте регулятор давления лапки покрутить, он слева сверху сзади, регулировка от 1 до 5

@sibirjatshka, @34566
Эта тема по Выбору оверлока(коверлока).
Вы свой выбор сделали, не засоряйте тему флудом, переходите в профильную тему Ягуара.

sibirjatshka, да я пробовала и давление на лапку и дифференциал,чет пока мало изменений.Не было бы у меня кусочка масла трикотажа и не знала бы проблему 😃))

шатл, Май 26, 2020

шатл, Добрый день!я пробовала изменить настройки как вы говорили,изменений мало.На фото две строчки,одна по итогу с настройками,а другая лапку спереди подымала.Скажите можно ли лапку спереди преподымать при переходе на швах ,механизму не повредит?

Ledushka, Май 26, 2020

Ledushka, Я выбор ещё не сделала,могу вернуть оверлок в магазин,у меня ещё есть на это время.Не грубите,а помогите либо с другим выбором оверлока который не будет топтаться на переходах трикотажа или есть ещё решения по поей проблеме!

34566, Май 26, 2020

34566,
Вам уже давали здесь советы - а уж выбор за вас никто сделать не сможет.
И потом, уровень мастерства у каждого разный, ваш я не знаю, возможно у вас на швах и Бебилок с Берниной будут топтаться.

И я вам не грубила, прежде чем огрызаться почитайте правила Осинки, обсуждение любой модели идет в профильной теме, а вы свой овер уже купили, так что - Добро пожаловать в тему Ягуара.

34566, Май 26, 2020
34566

Не грубите,а помогите либо с другим выбором оверлока который не будет топтаться на переходах трикотажа или есть ещё решения по поей проблеме!

Фигасе интонации)) Вы тут денег заплатили, чтобы командовать? 😈

i_avi, Май 26, 2020
i_avi
34566
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фигасе интонации)) Вы тут денег заплатили, чтобы командовать? 😈

Та неее, денег они не платили.
Просто ихние Величество 👑 гневаться изволили, шо холопы попались не правильные, замечания делают, ишо и учат ихнее Величество, а должны падать ниц и
по первому требованию исполнять все желания. 😀

шатл, Май 26, 2020

шатл, Спасибо ! )) сравнив еще отзывов и советов склоняюсь к 950 )) пойду смотреть распошивалку ))

Авторы
Теги
Упоминания