Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

SudarS, Май 22, 2020
SudarS

просто "34566" сильно смахивает на рекламную регистрацию аккаунта.
и текст, стиль написания - всё об этом...

да уж

SudarS, Май 22, 2020

SudarS, Вам показалось,это не реклама.Отзовов мало об этой машине.И я напишу все плюсы и минусы..Особенно минусы.И либо Ягуар себе оставлю ,либо выберу другой оверлок ...Один значительный уже есть,но опрубую все и отпишусь.Замечу шифон,трикотаж любой,плотную ткань шьет изумительно!

шатл, Май 22, 2020

шатл, А, да тут парней полно 😃))

Доброго времени суток!
Уважаемый Шатл, дайте совет что лучше купить из двух вариантов -
Bernina 880DL (б/у, состояние новой, куплена лет 5-6 назад и стояла без использования, включали от силы раз 10)
или новый Juki B950?
Bernina, конечно, значительно дешевле, но меня беспокоит вопрос - в случае поломки не будет проблем с запчастями, модель-то старая!?

34566, Май 22, 2020

34566,
Можно узнать стоимость приобретения

ленчик-карелочка, сейчас цены на оверлоки поднялись из-за карантина на 2-3 тыс,три месяца назад дешевле были.Моя покупка 24.500 обошлась.

Quality, Май 23, 2020

Quality, В-880 и Джуки 950 одинаковы,клоны и если 880 в нормальном состоянии,то имеет смысл сэкономить.

шатл, Май 23, 2020

шатл, спасибо за ваш ответ про Berninu
Скажите, а неужели сегодня нет достойной 3/4 ниточной замены Brother 1034, 1334,355?

Quality, Май 23, 2020

Quality, Увы нет и скорее всего не будет.У Бразера я имею ввиду.

шатл, Май 23, 2020

шатл, а у других производителей есть достойные варианты 3/4ниточных? Просто не хочется платить за лишние функции, которыми не будешь пользоваться
Или у других и качество не бразеровское?

Quality, Май 23, 2020

Quality, Есть конечно,но Бразер был хорош в начальном недорогом сегменте,очень простой ,некапризный и всеядный вообще,Джуки 850,950 или Бернина ничем не хуже,ну кроме некоторых нюансов,но ценник другой совсем.

шатл, Май 23, 2020
Quality, Май 23, 2020
Quality

...
Bernina 880DL (б/у, состояние новой, куплена лет 5-6 назад и стояла без использования, включали от силы раз 10) ...

А чем не вариант? Запчасти от Juki 950 подойдут, раз клоны.

Здравствуйте. Вы пишете, что Bernina 880dl не продаётся, но в поиске выскакивают. Это врут так или правда снова выпускают?
К примеру тут:
https://sewingstore.ru/overlok-bernina-880-dl?gclid=CjwKCAjwtqj2BRBYEiwAqfzurz8EI2vaHurq5HIOQO4ugKMvlaiF0BG80p3xQdRpNJBBlaMXAgnNjhoCqJQQAvD_BwE

Vivache, Май 24, 2020

Vivache, врут, конечно. Им надо, чтобы вы позвонили. "Горячий звонок" называется.

Авторы
Теги
Упоминания