Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

zasimka, Дек 11, 2019

zasimka, здравствуйте , подскажите где купили 335 оверлок? Хотела отправить Вам вопрос в личные, там закрыто

katzyn, Фев 01, 2020

katzyn, спасибо за советы, мастеру уже отдавала, он почистил, настроил, сказал, что только левая игла на 90 шьет и на этом отдал мне его назад, порадовалась работе его ровно две недели, а потом все по новой началось. Когда шила постельное, таких проблем не было, начала шить трикотаж и вот такая свистопляска пошла, всю охоту к шитью отбивает.

Подскажите пожалуйста какой оверлок будет менее капризен к ниткам и надежный в помощник в работе Бразер 1034 или Вернина 800-870.

elena_ahm, Фев 01, 2020

elena_ahm, Не настроить 1034, это действительно Мастер ,самый понятный в настройках овер,как хочешь ,так и настраиваешь,попробуйте найти нормального механика,если настроить 1034 корректно,то будет шить любые трикотажи обычными иглами без проблем.

Девочки я опять о свойством оверлокеДжаноме204D.Очень хотелось проверить на трикотаже раздолбанила .свою старую футболку.Иголки для трикотажа ещё не купила нитки обычная сороковка.Ничего не настаивала .Вот строчка.строчила по ширине. Да, забыла написать купила по акции в интернет магазине за 4602гривны гарантия 2года.

Гость, Фев 02, 2020

NochnayaSowa
Вы же новый оверлок покупать собирались? Или уже решили б/у поискать? Brother 1034D уже нет и аналогов тоже нет, а Bernina 800DL и 870D нет давно (но есть аналогичные Juki B950 и B850 и стоят они довольно дорого). Если Bernina где-то новые видите в продаже эти модели, то вас обманывают. И с Brother с большой вероятностью тоже, этот разве что в каком-то региональном магазине заваляться мог. Привезут вместо него 1034DLE и придётся заморачиваться с возвратом.

katzyn, Фев 03, 2020

katzyn, Хорошенько порыскав...нашла витринный бразер 1034 именно D....но что то опасаюсь его брать. Так как лично протестировать не смогу. И нашла Бернину правда б/у но как заверяют что из коробки доставали 2 раза.Вот Бернину смогу лично пощупать перед покупкой ( а я дама дотошная... поеду с лупой))) Но вот встал вопросик от той или иной модели какая из них рабочая лошадка

шатл, Фев 03, 2020

шатл, спасибо огромное за совет, уже нашла в Москве сервисный центр именно Бразер, попробую туда, если уж там не сделают, точно на выброс уже тогда

И полезла я с настройками.Девочки так и должно быть .мне кажется в начале так густо на петлителе не было.Это норма или я что то сломала?

Бяша, Фев 04, 2020

Бяша, без ткани именно так густо и должно получаться.
Только эта штука называется "ширитель", а петлители - это две штуки, в которые нитки вставляются, но не иглы.

Спасибо я расстроилась ,,думала что сломала что-то.Раньше не замечала этого.Поменяла ниточки и стала менять длину стежка,увидела это сразу перехотелось шить.

Добрый вечер! Будьте добры, помогите советом!!! Посоветуйте модель оверлока или коверлока. Я новичек, опыта мало. Дорогую модель брать не хочу, пока не наработаю опыт. Смотрела merrylock 007 или просто оверлок, ну очень нужен совет!!! Техника для себя (семьи) ,не для массовки или частого пошива. Заранее благодарю!

roseanne, Фев 04, 2020

roseanne, почитайте последних 10-20 (или больше) страниц темы - рекомендуемых оверлоков немного, они постоянно обсуждаются.

Olesya231015, Фев 01, 2020

Olesya231015, Извините. Только что прочла сообщение. (Не знала,что закрыто у меня). Оверлок 355Д купила в Минске ООО" Астероид -Инвест" тел. +37517 3480544.

Azimut, Янв 12, 2020

Azimut,
Здравствуйте!
ПОдскажите пожалуйста, есть ли существенные отличия у ОВЕРЛОК BERNINA L450 и ОВЕРЛОК BERNINA L 460?
Хочу приобрести оверлок, точно решила что это будет BERNINA, а вот с моделью загвоздка....
у меня уже есть ковер Merrylock 011, но меня в нем перестала нравится оверлочная строчка, это раз, и два каждый раз перенастройка с одной машины на другую это напрягает.

Авторы
Теги
Упоминания