Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Samuraika, Янв 23, 2020

Samuraika, стр 1370.отвечала Флимамми. Как раз на ваши вопросы. Не ленитесь, почитайте хоть чуть-чуть. Бразер уже не производится. Хороший овер был. А Мерик оставте тем, кто Вас не любит. А про 654 и 850(950)там есть ответ.

matrona, Янв 23, 2020

matrona,

Спасибо за ответ, еще такой вопрос, нашла где продается BROTHER 1334D, его нет смысла брать, потому что ремонтировать будет сложно? Или же можно спокойно покупать?

Samuraika, Янв 24, 2020

Samuraika
Если вы его своими глазами видите что это старый квадратный, то можно брать.

Но если просто на картинке, то вам вполне вместо него могут привезти 1334DE в надежде что вы не заметите, что он вообще другой или не заходите заморачиваться с возвратом. И придётся заморочиться, а потом выбирать оверлок заново.

katzyn, Янв 24, 2020

katzyn,

Спасибо, именно поэтому буду забирать самовывозом, сначала посмотрю.

Samuraika, Янв 24, 2020

Samuraika, название магазина вбейте здесь в поиск и почитайте. Не исключено, что у жуликов нашли. И предоплату старайтесь не вносить, особенно, на сомнительных сайтах, торгующих всем подряд. Могут просто прикрыть лавочку и исчезнуть с деньгами.

i_avi, Янв 24, 2020

i_avi,

Спасибо за совет.Нашла в магазине Техпорт, несколько раз уточняла не ДЕ ли, сказали что именно BROTHER 1334D. Предоплаты никакой, приеду в пункт выдачи, сначала посмотрю, потом денежки отдам.

Baby Lock BLE1AT-2 интересно, я один прочитал название овера на разговорном русском.

Ivavika, Янв 21, 2020
Ivavika

flymammy,
А что вы скажете, по поводу комплектующих. На сколько важно иметь возможность докупить дополнительные лапки?
К жуки 654 в Украине нет аксессуаров(

Они и не нужны. Овер суперский, надежный и не капризный, легко заправляется.

шатл, Янв 24, 2020
шатл

интересно, я один

неть))
Надо с этим бебиком сделать форумный мемчик по типу той известной птички))

шатл, Янв 24, 2020
шатл

Baby Lock BLE1AT-2 интересно, я один прочитал название овера на разговорном русском.

их много таких ))
например, у Oral-B есть ирригатор для полости рта. Называется Oxyjet 😃

SudarS, Янв 24, 2020
SudarS
шатл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

их много таких ))
например, у Oral-B есть ирригатор для полости рта. Называется Oxyjet 😃

В догонку можно и наш нелюбимый Бразер тоже по - русски читается на 18+ 😜

шатл, Янв 24, 2020
шатл, Янв 24, 2020
шатл

надо подправить чуток - "купи жене оверлок"
В лучших традициях данной темы, исходя из опыта Матроны ))

SudarS, Янв 24, 2020
SudarS
шатл
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

надо подправить чуток - "купи жене оверлок"
В лучших традициях данной темы, исходя из опыта Матроны ))

Не перегибайте, а то прилетит! 😎😜Каждый имеет право на достойный агрегат! 🤗💝

Авторы
Теги
Упоминания