Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, 1034DLE это другой оверлок,конструктивно это 3034 и это уже не совсем ,вернее совсем не 1034D и далеко не лучше.

шатл, Ноя 20, 2019

шатл, спасибо! А вот ещё момент, смотрю на сайте магазина NicePrice, там указывается модель 1034D/929D...это кто? Он самый или опять разновидность чего-то другого? Цена 13545

o_dinka, Ноя 20, 2019
o_dinka

шатл, спасибо! А вот ещё момент, смотрю на сайте магазина NicePrice, там указывается модель 1034D/929D...это кто? Он самый или опять разновидность чего-то другого? Цена 13545

К тому же, картинка у всех одна, но кто пишет M 1034 D, кто - М 1034 D/929D, у кого- то он просто 1034 D. Как должен называться тот самый, правильный, 1034? Девушки, кто на днях купил его, пожалуйста, прикрепите реальное фото настоящего, 1034 D. Заранее огромное спасибо!

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, 1034 D

Тот, что брать не нужно, с бабочками на фасаде.

Жаська, Ноя 20, 2019

Жаська, понятно, спасибо )
я вот это пока вижу в интернет-магазинах, никак не могу понять, что к чему, или фото не соответствуют моделям, или в названиях моделей намудрено...

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka,
"...1034 это эволюция 929 модели,и они немного разные,но это не важно,929 давно не выпускается,так что в любом случае вам привезут 1034..." (цитата Шатл).
или так: "...не слишком грамотные в швейной технике менеджеры непрофильного магазина. 929 - предшественник 1034 и давно не выпускается..."

Если хотите получить ответ быстро, то вбейте номер модели в окошко "Поиск в теме".

flymammy, Ноя 20, 2019

flymammy, ага.. теплее..спасибо! Осталось разобраться с надписями на корпусе . Как на оверлоке у Жаськи или с "моих" скринов. Про бабочек понятно: не брать!)

Жаська, Ноя 20, 2019

Жаська,
Посмотрел. Заметил "родимое пятно". А именно: нужный 1034 имеет выступ слева на игольной пластине, а новодел - нет.

flymammy, Ноя 20, 2019

flymammy, да просто вопросы приходят по мере поисков, каждый раз разные...простите, если их много

o_dinka, Ноя 20, 2019
o_dinka

flymammy, да просто вопросы приходят по мере поисков, каждый раз разные...простите, если их много

Так я же про то и пишу, чтобы получить ответ скорее, а не ждать, кто мимо проходить будет, пользуйтесь "Поиском в теме". Практически все вопросы, которые у Вас возникают, уже рассмотрены и отвечены. 😃

flymammy, Ноя 20, 2019
o_dinka, Ноя 20, 2019
o_dinka

...Осталось разобраться с надписями на корпусе ...

К сожалению, надписи на корпусе тоже не всегда отвечают действительности. Надо смотреть шильдик на оверлоке или надпись на упаковочной коробке.

Lomaster, Ноя 20, 2019
Lomaster

Жаська,
Посмотрел. Заметил "родимое пятно". А именно: нужный 1034 имеет выступ слева на игольной пластине, а новодел - нет.

Ну Вы - Зоркий Сокол! 😃
И ведь это сразу видно, на любых фото 👍

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, скорее всего привезут с бабочками, на нем ведь с лица тоже надпись 1034 d. Причём во многих ИМ надпись у товара, что производитель имеет право изменять внешний вид, характеристики и тд.
Можно попробовать только уточнять, что вам нужен именно тот, что на фото. Я когда свой искала, 2 магазина честно сказали, что будет новый. 2, что операторы вообще информацией не владеют. Дальше я решила не рисковать.

Жаська, Ноя 20, 2019

Жаська, ну кроме бабочек там ещё отличительный признак обозначился: игольная пластина с выступом слева, на фото видно. В общем, если решу покупать его, то замучаю продавцов и буду заказывать с условием оплаты при получении.

Авторы
Теги
Упоминания