Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Nuri_81, Ноя 18, 2019

Nuri_81
При бытовом использовании — не предел, но состояние может быть самым разным и рассматривать такой вариант можно только если вы понимаете что-нибудь в оверлоках и можете полноценно проверить его работу до покупки; видимо, это не ваш случай.

И 9 тысяч за 6-летний оверлок с не самым большим ресурсом, который новый не так давно тысяч за 14 продавался, — это слишком много.

Nuri_81, Ноя 18, 2019

Nuri_81, За эту цену он должен быть практически новый,но у меня есть случаи,когда за 5-7 лет такие оверы убивали в дрова,интенсивное шитье,ателье,рем.мастерские,т.е овер каждый день в работе,убивали и покупали такой же,новый,простой,неприхотливый,всеядный овер и не требует от швей ни опыта ни навыков.

katzyn, Ноя 19, 2019
шатл, Ноя 19, 2019

шатл, спасибо )
Чтож, буду нацеливаться на Джуки

Nuri_81, Ноя 18, 2019
Nuri_81

Доброго времени суток! Хочу оверлок для дома, честно штудировала форум с начала года, пока дошла до мая, оказалось что моего овера Бразер 1034Д уже в продаже нет (( Нашла б/у за 9 тыс. Подскажите, пожалуйста, 6 лет для этого аппарата это предел? Может нож затупиться, как минимум? Боюсь брать т.к. в технике ни бум бум. Говорят, шили не часто. Альтернатива- подкопить и взять Джуки 654. Надеюсь на ваши советы.

Это очень дорого. Я неделю назад получила 1034Д очень-очень мало юзаный за 6,5т правда без инструкции и причандалов(этого добра хватает). И правильно Вам говорят, чтоб покупать технику б/у нужно в ней хоть немного понимать. Сейчас можно купить практически новую швейную технику б/у за смешные деньги на том же авито, только охотиться нужно, у людей много техники в закромах, некоторые не смогли совладать с ней, подарили мужья в надежде, что жена будет шить , а ей это не надо, переезжают и т.п..

Добрый день всем!
Выбираю оверлок, читаю тему...
Шить буду детский трикотаж, но и ткани плател ные и костюмные также. Остановила свой выбор на Джаноме 714, но настораживают слова "дубовый". Ещё очень нравится Бразер 1034. Обзвонила часть магазинов - везде DLE, к сожалению. Может быть, кто-то на днях купил 1034, вдруг где-то ещё есть (б/у не рассматриваю).
И, как 1034 с тканями, не трикотажем, справляется?
Спасибо всем, кто ответит.

Whitecat5555, Ноя 20, 2019

Whitecat5555, есть в Симферополе новый в магазине, списывалась с ними, готовы отправить транспортной компанией кашалот ( gtd). Магазин реальный, не интернет, прислали мне фото, он стоит на витрине. Если нужно, ссылку кину. Цена 16500.

Whitecat5555, Ноя 20, 2019

Whitecat5555, 1034D с трикотажами,любыми,справляется весьма неплохо,ну и с остальными тканями конечно тоже.

Добрый день! Как раз хотела задать этот вопрос...1034D и 1034 DLE чем-то отличаются?

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, 1034DLE это другой оверлок,конструктивно это 3034 и это уже не совсем ,вернее совсем не 1034D и далеко не лучше.

шатл, Ноя 20, 2019

шатл, спасибо! А вот ещё момент, смотрю на сайте магазина NicePrice, там указывается модель 1034D/929D...это кто? Он самый или опять разновидность чего-то другого? Цена 13545

o_dinka, Ноя 20, 2019
o_dinka

шатл, спасибо! А вот ещё момент, смотрю на сайте магазина NicePrice, там указывается модель 1034D/929D...это кто? Он самый или опять разновидность чего-то другого? Цена 13545

К тому же, картинка у всех одна, но кто пишет M 1034 D, кто - М 1034 D/929D, у кого- то он просто 1034 D. Как должен называться тот самый, правильный, 1034? Девушки, кто на днях купил его, пожалуйста, прикрепите реальное фото настоящего, 1034 D. Заранее огромное спасибо!

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka, 1034 D

Тот, что брать не нужно, с бабочками на фасаде.

Жаська, Ноя 20, 2019

Жаська, понятно, спасибо )
я вот это пока вижу в интернет-магазинах, никак не могу понять, что к чему, или фото не соответствуют моделям, или в названиях моделей намудрено...

o_dinka, Ноя 20, 2019

o_dinka,
"...1034 это эволюция 929 модели,и они немного разные,но это не важно,929 давно не выпускается,так что в любом случае вам привезут 1034..." (цитата Шатл).
или так: "...не слишком грамотные в швейной технике менеджеры непрофильного магазина. 929 - предшественник 1034 и давно не выпускается..."

Если хотите получить ответ быстро, то вбейте номер модели в окошко "Поиск в теме".

Авторы
Теги
Упоминания