Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

шатл, Ноя 08, 2019

шатл, Спасибо.Картинку не умею отправлять. На лицевой части 355 D написано и какие-то треугольнички бордово-фиолетового цвета. Цена 16000 +.А остальное буду смотреть в реальности.

Моя прелесть у меня, спасибо, за советы, которые почерпнула, прочтя форум!

Всем огромное спасибо за советы! 😃 буду брать juki 😃

shumanya007, Ноя 08, 2019

shumanya007, Поздравляю с покупкой! Пусть приносит только радость! Я тоже выбрала такой же оверлок.

Уважаемые форумчане!

Прошу Вашего совета при выборе оверлока - в шкафу у знакомых простоял лет 7 в упаковки Elna 744 (вскрывался только при покупке) или по этой цене лучше взять Juki MO-654DE?

NewSew, Ноя 08, 2019

NewSew, Я новичок в шитье и в оверлоках не особо понимаю. Уже почти месяц сидела здесь на форуме и тоже не могла определиться между Juki 950 и Bernina L460 и только сегодня поехала в магазин и протестила оба. Выбрала Бернину, она не шьёт а шепчет))) очень тихая в плане звука и в плане скорости шитья (в том плане что слушается педаль, как вам нужно так она и будет шить)

Nusha7, Ноя 09, 2019
Nusha7

NewSew, Я новичок в шитье и в оверлоках не особо понимаю. Уже почти месяц сидела здесь на форуме и тоже не могла определиться между Juki 950 и Bernina L460 и только сегодня поехала в магазин и протестила оба. Выбрала Бернину, она не шьёт а шепчет))) очень тихая в плане звука и в плане скорости шитья (в том плане что слушается педаль, как вам нужно так она и будет шить)

Так Bernina L460 стоит как два Juki 950.

Babel, Ноя 09, 2019
Babel, Ноя 09, 2019
Babel

Так Bernina L460 стоит как два Juki 950.

Как 1.5 и оно стоит того =)

Nusha7, Ноя 09, 2019
Nusha7

Спасибо за отзыв! 🌸 Хорошая регулировка скорости с педали - очень важная для меня характеристика. Оверлока никогда у меня не было, и я их не понимаю и немного боюсь ☺️ Ни заправлять, ни настраивать не умею. Поэтому чем удобнее на нем будет работать, тем лучше.

шатл, Ноя 09, 2019
NewSew, Ноя 09, 2019
NewSew
Nusha7
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за отзыв! 🌸 Хорошая регулировка скорости с педали - очень важная для меня характеристика. Оверлока никогда у меня не было, и я их не понимаю и немного боюсь ☺️ Ни заправлять, ни настраивать не умею. Поэтому чем удобнее на нем будет работать, тем лучше.

Успехов Вам.

Что-то не долго я радовалась своей Бернине, не нравится как ложится нить нижнего петлителя, никак не могу настроить

Nusha7, Ноя 10, 2019

Nusha7
На фото абсолютно нормальный шов. Можно, конечно, поуже его сделать, но это уже по конкретному материалу смотреть надо, как лучше.

И мне почему-то кажется, что на фото 1 слой трикотажа, для этого шва должно быть минимум 2, просто для обработки края он не применяется. Может, и два их тут, тогда всё в порядке.

katzyn, Ноя 10, 2019

katzyn, ткань там в два слоя. Мне кажется красная нить по краю проходит какбы воздушными петлями, это нормально?

Авторы
Теги
Упоминания