Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Margaritas_, Авг 08, 2019

Margaritas_, ,, мне кажется, что на осинке можно вводить членские взносы для оплаты консультантам,,-золотые слова ,давно пора,не знаю куда админ.форума смотрит(шутка).

| MerryLock 005

Добрый день. Подскажите как поменять лампочку на merrylock 005, не выкручивается.

| Re: MerryLock 005 tachtogde, Авг 08, 2019
tachtogde

Добрый день. Подскажите как поменять лампочку на merrylock 005, не выкручивается.

tachtogde, Авг 08, 2019

tachtogde,
Придерживайте одной рукой патрон и откручивайте лампочку второй.

Lomaster, Авг 09, 2019

Lomaster, спасибо, мы с мужем час ломали руки, там нет места, чтобы придержать патрон, а лампочка откручивается только кончиками пальцев. А вкручена она была намертво.

Это тот

solnzzestasya, Авг 09, 2019

solnzzestasya
Да, это который нормальный.

Вроде, даже игольная пластина старого образца, которая получше, но видно не очень в таком ракурсе.

solnzzestasya, Да, и пластина игольная какая надо.

девочки, спасибо вам))
и еще вот вопрос в магазине все Family рекламируют, типа новее и гарантия 4 года , а не 1 год. тут в теме особо про них ничего не встречала

solnzzestasya, Какие девочки? Это вам сейчас как раз мальчики ответили. Хорошенькое спасибо 😈

i_avi, Авг 09, 2019

i_avi, точно 😳 . тогде мальчикам спасибо. это у меня внимательность всегда такая(((

solnzzestasya
А вам какое дело до магазинных рекомендаций? Под маркой Family продаётся швейная техника производства Janome, за исключением модели ML545D производства Jaguar. Да, гарантия дольше, но и заплатите вы за неё чуть ли не на 10 тысяч больше, чем за оверлоки под оригинальными названиями. Стоит ли это того — решать только вам.

Опять же у вас были какие-то причины выбрать 1034D, они изменились? У Janome и Jaguar совсем другие оверлоки.

solnzzestasya

i_avi, точно 😳 . тогде мальчикам спасибо. это у меня внимательность всегда такая(((

С вами вообще тут только мальчики и общаются 😃

Доброго всем времени суток. Помогите выбрать оверлок. Заказывать буду через интернет - магазин,т.к. в нашем городе нет магазинов специализирующихся на швейной технике. Хотелось бы сделать правильный выбор, чтобы не бегать по сервисным центрам.
Оверлок нужен для дома. Шить планирую все ткани (в частности трикотаж) смотрю модели где присутствует 2\3\4 ниточный шов.
Бюджет 15000.
Искала отзывы в интернете о Jaguar 7487 и Jaguar 8488.
Стоит ли рассматривать эти модели ?

Здравствуйте. Выбирала, выбирала оверлок, вроде решила купить Juki 645, но решила спросить еще про два, ягуар и комфорт, или все таки джуки

Авторы
Теги
Упоминания