Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

Я имела ввиду из не очень дорогих.

martrida, Май 09, 2019
i_avi, Май 09, 2019

Спасибо! Сейчас почитаю описание!

Вот я и решилась! Сделала себе подарок к празднику в виде Baby lock Ovation 😋
В связи с этим - пристрою в добрые руки Bernina L460)). ВСЕХ с праздником!!!

Фаби, Май 10, 2019
Фаби

Вот я и решилась! Сделала себе подарок к празднику в виде Baby lock Ovation 😋
В связи с этим - пристрою в добрые руки Bernina L460)). ВСЕХ с праздником!!!

А какова цена пристроя?

svetlana_2011, Май 10, 2019

Всем привет!
Благодаря вашим добрым советам, я наконец обладатель бразера 1034 😃
На нем написано лимитед эдишн. Чем он отличается от не лимитед? 🙈

Mary_lit, Май 15, 2019

Mary_lit, Да ничем не отличается, так пишут что попало, а сетки у вас зачем на нитках, если нитки не крученые и не сползают с бабин, то сетки лучше убрать и шайбы сверху бабин тоже, ниткам ничего не должно мешать сходить в строчку.

шатл, Май 15, 2019

шатл, все, что было в комплекте, все надели 😃

Azimut, Май 15, 2019

Azimut, Сетки не особо критично, да и мало кто ими пользуется, а вот шайбы влияют довольно ощутимо, особенно если бабинки маленькие, типа дортака.

А их нельзя на мелкие катушки одевать. Шайба должна быть незначительно больше катушки, иначе от неё либо никакого эффекта, если маленькая, либо вред, если слишком большая. У швейных машин в комплект разные кладут. А у оверлоков разных производителей шайбы эти ни то ни сё, для бытовой намотки большие, а для крупной намотки уже маленькие, можно сразу закинуть подальше и никогда не доставать.

Сетки полезны, если нить скользкая и сваливается с катушки или конуса вниз и цепляется там внизу, а иногда и в других случаях.

Спасибо огромное этому сайту! Вчера приехал мой любимый оверлок! Джуки 654 😎
Заказала на сайте содбик(не реклама)
Смазала сразу, где петлители двигаются Попробовала почти все трикотажные ткани. Сложностей с настройкой не вызвало ни каких. Шьют спокойно тихо. Правда ещё бы куда нибудь масла налила... Если знаете куда ещё капнуть, подскажите. Думаю масла лишнего не будет.
Немного туговато идёт начало хода. и в ручную туго колесо крутить.
А так я очень и очень довольна!!!
До него был 3 ниточный китайский. По сравнению с ним, мой 654 настоящая песня)))

шатл, Май 15, 2019

шатл, в инструкции было написано надеть, я и надела))

Mary_lit, Май 15, 2019

Mary_lit, с покупкой!

И вопрос, подскажите что за "инструмент" у Вас слева от оверлока? Спасибо

Inki, Май 15, 2019

Авторы
Теги
Упоминания