Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

bobony4, Фев 08, 2019

bobony4, а где вы такое прочитали на осинке? По моему тут везде написано, что она наоборот очень хорошо работает как с тонкими, так и с плотными тканями.

bobony4, Фев 08, 2019

bobony4, берет джинсу в 4 слоя и не морщится. 4 слоя легко получить - кокетка к задней половинке брюк, и на среднем шве как раз 4 слоя получается. Даже не 4, а 6 вроде. Тля вечер на меня плохо влияет в плане счета,

Подскажите пожалуйста, читала форум в очередной раз, но уже с акцентом на коверлоки, и столкнулась с такой фразой, что при покупке Juki MO735 в распосшивальной части придется пожертвовать каким то швом? но не смогла понять каким? во всех остальных коверлоках он есть а почему здесь нет? или я что-то не так поняла?)

ElenochkaS, Фев 09, 2019

ElenochkaS
У него все те же швы, что и у подавляющего большинства других коверлоков.

katzyn, Фев 09, 2019

katzyn, спасибо, значит я что-то не так поняла

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой-то бытовой оверлог выдержит нагрузку как в ателье + возможно массовка (танцевальники) ? Честно я в тупике, что смотреть. И бюджет очень ограничен максимум 15 тыс. Шью все джинса, флисы, футеры, шелк, шифоны. Муж предлагает в кредит взять хороший. Но кредит не хочется 🙁 Я понимаю, что бытовые не предназначены на такой поток, но может есть варианты?

Puxlya4ok, Фев 09, 2019

Puxlya4ok, Посмотрите оверлоК Juki 654DE.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой оверлок выбрать для домашнего использования: janome t34, brother 1034 или jyki 654?

bateka85, Фев 12, 2019
шатл, Фев 12, 2019

шатл, скажите, пожалуйста, только что звонила в магазин, мне сказали, что все эти оверлоки были хорошими до ребрендинга. С 17 года многое в них поменялось- замена железных составляющих на пластик и тд также сказали, что машинки подходят только для деликатных тканей, хотя я слышала, что они и джинсы берут спокойно. Мне. Посоветовали по телефлну janome 087, сказали универсальная лошадка. Таким образом продавец просто продвигает то, что ему нужно продать или правда в ее словах есть?

bateka85, Фев 12, 2019

bateka85, в отличие от швейных машин оверлок не содержит пластиковых деталей в механизме, даже самый раздолбайский.
Если бы то, что сказал продавец было правдой, то на нашем форуме Вам не порекомендовали бы Бразер 1034.

bateka85, Фев 12, 2019

bateka85, Ага,пластмассовые петлители поставили,врут конечно.

flymammy, Фев 12, 2019
шатл, Фев 12, 2019

шатл, 😱 какие нехорошие люди

шатл, Фев 12, 2019
шатл

Ага,пластмассовые петлители поставили

И иглы пластиковые ))

Авторы
Теги
Упоминания