Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

bobony4, Фев 06, 2019

bobony4, Ну что Вы ходите по всяким тухлым конторам, госсподи.. Нет этого овера в природе за 9950. Нету. Нормальная цена его как раз около 15000 (а джуки, соответственно, еще дороже, 17-18 т.р). Не смотрите в е-каталоге, там фуфло одно. Зайдите на яндекс-маркет, в любом заштатном городе десяток предложений 1034 будет.

bobony4, Фев 06, 2019

bobony4, я купила бразер 1034 в магазине плеер.ру за 13 с копейками месяц назад. Был он ещё на озоне на 100 рэ дороже. В ситилинке можно посмотреть. Магазины, где он 9 тыщ обходите стороной - они вам такого наплетут))

На озоне сейчас brother 1334 -13818₽, JukuMO644 14641.,а 654-15917 ₽.
Никто не знаком с Juguar 8488?

SVALERIS, Фев 07, 2019

SVALERIS
На Озоне Brother 1334DE, этот не брать. Вы напрасно сокращаете наименования моделей таким образом, абсолютно разные оверлоки могут иметь схожие названия.

(А безымянные абсолютно разные могут полностью идентичные названия иметь.)

Вообще сейчас 1334D найти не очень реально, 1334DE вместо него продают, так что можно про эту модель забыть.

Brother 1034D найти можно, но он подороже будет. Если впахивать в две смены на оверлоке никто не собирается, то имеет смысл рассматривать этот вариант, как основной.

Juki MO-644D и MO-654DE оба нормальные, но MO-654DE удобнее, а вообще об их отличиях друг от друга много раз написано, в том числе недавно.

Jaguar вьетнамский лучше, чем плохие модели Brother, но хуже, чем хорошие модели у Brother и Juki.

всем кто откликнулся большое спасибо! Буду дальше искать и ещё может кто недавно приобрёл Juki MO 654DE подскажите где и цену, заочно спасибо.Я человек пожилой и с интернетом не дружу поэтому мне и трудно что то найти нормальный аппарат по нормальной цене, а шью только для себя и внучки ,потому что цены на готовые вещи мне не доступны а мне хоть и60 не хочется выглядеть бабушкой а помочь не кому так случилось что осталась одна. Хотелось чтобы оверлок был простым и надёжным т.к. буду учить рукоделию и внучку. Наверное все осинки опытные поделитесь если кто купил оверлок до15-16т исамое главное в каком ИМ т.к я из Ярославля а у нас в магазинах цены огого...спасибо

bobony4, Фев 07, 2019
bobony4

... чтобы оверлок был простым и надёжным до15-16т ...

Это только Brother M1034D получается. Его в Яндекс и забивайте "купить в Ярославле".

Дописано: У вас сейчас в Ситилинке есть за 15180р https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/sewing/overlock_sewing_machines/603916/?utm_campaign=HA-o_66706-c_40-s_1-k_217-p_3-i_75402-d_3&utm_medium=cpc&utm_content=603916&mrkt=yar_cl&utm_source=xml_nadavi_yar&utm_term=ha_sewing_BROTHER_M1034D

Это прямо сейчас забрать, а с 8 февраля можете в других адресах пунктов выдачи забрать, если они удобнее, только заказ надо оформить на сайте.

bobony4, Фев 07, 2019
bobony4

кто недавно приобрёл Juki MO 654DE подскажите где и цену, заочно спасибо.Я человек пожилой и с интернетом не дружу поэтому мне и трудно что то найти нормальный аппарат по нормальной цене

Купила в октябре на сайте онлайнтрейд.ру, цена была 17900. За регистрацию на сайте сделали скидку + тут же начислили бонусные баллы, которые можно использовать уже при первой покупке. В итоге купила этоь оверлок за 16920. Самовывозом из пункта выдачи, с доставкой было бы дороже.
Ростов-на-Дону. Посмотрите, какие условия в вашем регионе.

bobony4, Фев 07, 2019

bobony4,
На озоне он 15 вроде. И спасибо сбербанка принимают до 30% цены

Natella77, Фев 07, 2019
Natella77

bobony4,
На озоне он 15 вроде. И спасибо сбербанка принимают до 30% цены

Они нас читают! С утра 17 с хвостом был 😂

flymammy, Фев 07, 2019

flymammy,
😃
Неее, может регион конечно, но я ничего нигде не ставлю просто поиски на сайты. И так же

Natella77, Фев 07, 2019

Natella77, так сверху зачеркнутая цена 17590, она утром в поиске у меня и выпрыгивала 😃.

flymammy, Фев 08, 2019

осиночки спасибо что откликнулись. Выбрала две Джуки мо 654 ДЕ или Джаноме Легенд 087 Что лучше???

bobony4, Фев 08, 2019

спасибо шатл, доверяю вам как мастеру .Единственное что меня смущает то что Джуки не берёт джинсу и другие плотные ткани или я ошибаюсь ,сделала вывод из прочитанного на осинке?

Почему джинсу не берет? Очень даже чудесно с ней справится в один-два слоя. А больше слоев джинсовой ткани в овер зачем заталкивать?

Авторы
Теги
Упоминания