Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

LudmilaSK, Дек 22, 2018

LudmilaSK, видимо, ситилинк только в Вашем городе цену так задрал, у нас 13900, как в Москве. Посмотрите в содбике, в белошвейке, там около 15тыс.

LudmilaSK, Дек 22, 2018

LudmilaSK, Уже можно брать, аттракцион невиданной щедрости начался
😈
Правда, в корзине он почему-то высвечивается на 490 рЭ дороже

Спасибо всем за ответы!!
Да, я знаю пару дней назад они опять вернули цену в адекватный диапазон, это я ж теперь засомневалась, после внимательно го прочтения рекомендаций Шатла... Что 1034 менее ресурсен, чем джуки, и нож верхний лучше.

А бюджет - чем дешевле, тем лучше.
И ещё, я наоборот тороплюсь до нг купить, тк с нг НДС повышается, думаю и цены сразу поднимут

LudmilaSK, Дек 23, 2018
LudmilaSK

Что 1034 менее ресурсен, чем джуки, и нож верхний лучше.

Недавно здесь писали, что для прохождения всяческих углов-поворотов лучше как раз нижний нож, т.к. он стоит ближе к игле. Так что все относительно. А касаемо ресурсности - любой бытовой оверлок все равно бытовой, не промышленный. При нагрузке три вещи в день свою цену он отобьет, Вы внакладе не останетесь, а потом видно будет. Берите 1034 и не мучайтесь. Я бы так сделала.

LudmilaSK, Дек 23, 2018

LudmilaSK, С такой формулировкой по бюджету можно и какой-нибудь драгонфлай брать нонеймный, он же дешевле.
НДС поднимут на 2 процента, а цены к праздникам задрали минимум процентов на 10, вот и считайте когда выгоднее покупать, наверное месяца два назад...

OldFartNemo, Дек 23, 2018
OldFartNemo

вот и считайте когда выгоднее покупать, наверное месяца два назад...

Мой овер два месяца назад стоил 17990, это была минимальная цена в интернет-магазинах по Ростову. Сейчас в этом же магазине 17590. Разница невелика, но цена всё-таки снизилась в сравнении с октябрем.

Поняла ,что брайзер с буквой Е,это уже другой оверлок.В интернет магазине где собралась брать оверлок написано вот так Оверлок Brother 1334DE/1334D Что делать?

Azimut,добрый день,пишу уже в тему по выборе оверлока,что вы можете сказать на счет Bernette FunLock B447?стоит немного подороже, пишут в характеристике.что берет вязанные изделия,спасибо

Leven, Дек 25, 2018

Azimut.мне бы два в одном.т .е. шью и вяжу.спасибо

Добрый день! У меня вопрос такой: сейчас продается со скидкой оверлок Еlna 644 про. Сама имею в арсенале Джаноме 1200, но т.к.надоело его перенастраивать, то была куплена распошивалка от елна. Появился дом в деревни, и машинка одна из....уехала туда. Там почему-то спокойнее шьется. И вот возникла мысль, а может туда тоже купить оверлок? Возить с собой же я не могу 1200. Элна сейчас по хорошей цене. Хотя ,конечно, иногда глаз смотрит на Джуки 950, хотя имеет ли смысл переплачивать 10 тыщ.... Дайте мне волшебный пендель😂😂😂

Багира75, Дек 25, 2018

Багира75, если есть возможность возьмите 950, душит жаба переплачивать 654. Эльну я бы не брал, тот же джаноме.

OldFartNemo, Дек 25, 2018
OldFartNemo

Багира75, если есть возможность возьмите 950, душит жаба переплачивать 654. Эльну я бы не брал, тот же джаноме.

654 точно не хочу, знаю уже, что крутилки эти будут бесить.Я и пытаюсь понять, чем лучше Джуки? Швы смотрела в инете...не знаю, может у меня удачный экземпляр Джаноме 1200...но ничем не лучше. У кого Джуки тоже особо не дают информации, чем он так хорош, кроме той, что это тоже самое, что Бернина. Мне главное удобство и качественные швы.

Багира75, Дек 25, 2018

Багира75, У меня 654, "крутилки" ни капли не бесят, даже наоборот мне такие больше нравятся.
Качество швов такое же как и у любой хорошо настроенной машины.
Мне нравится всеядность (тут упоминалось что джуки бывают привередливые к ниткам, но ни разу такого не наблюдал), нравится конструкция ножа, я считаю это решение удачным и самый приятный момент это звук, джуки просто шепчит по сравнению с другими машинами (бытовыми).
В обслуживании машина тоже удобна, боковая крышка открывает механизм полностью и чистит его удобно.

OldFartNemo, Дек 25, 2018

В обслуживании машина тоже удобна, боковая крышка открывает механизм полностью и чистит его удобно.

[/quote]

А разве у других боковая часть не открывается полностью?🤔

Авторы
Теги
Упоминания