Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

EvgeniyaSaz, Окт 24, 2018

EvgeniyaSaz
А что именно со скобами не так? Машина, ставящая окончательно закрывающие коробку скобы, пробивает неопрятные технологических дыры в коробке по обе стороны от каждой скобы, чтобы через них просунуть металлические штуки такие, которые скобу загибают, сама же скоба не загнётся.

EvgeniyaSaz, А Вы его уже домой привезли?Может действительно у них там с упаковочным степлером проблема.А Вы почему сомневаетесь,думаете,что Вам после рекламации продают?Если так,то может стоит сдать и заказать в другом магазине,чтоб не думалось....

EvgeniyaSaz, Мне джуки 600 с такой же упаковкой присылали: скобки, дырки и скотч. На ютубе еще есть видео распаковки промки джуки и 600 модели - все то же самое. Думаю, невскрытая у Вас коробка, не переживайте.

i_avi, Окт 24, 2018

i_avi, на самой первой коробке таких не было доп отверстий и тут скотч оторван. Может все так. Просто это опасение уже

katzyn, Окт 24, 2018

katzyn, спасибо за пояснение. Возможно это уже мое опасение после произошедшего. Но на первой самой коробке с овером 664 таких дырок не было

otlivan, Окт 24, 2018

otlivan, да, дома стоит уже. У меня за ним Водитель ездил, сама не смогла, дети болеют

Gealev, Окт 23, 2018

Gealev, а я вот очень парюсь когда не чисто дома)) но при этом, когда шью, могу только на пол все ненужное скидывать и обрезки и нитки, иначе меня прям раздражает )) вот такой я видимо свин.

скобы как раз выглядят так,как и должны,а скотч вы срезали сбоку?

EvgeniyaSaz, на коробках с младшими моделями швеек джуки тоже нет дырок (и скобок), просто скотчем заклеены. М.б. заводы разные. Что на Вашей скотч оторван - странно, но скобы вроде родные. Смотрите сами.

Гала, Окт 24, 2018

Гала, нет, коробку так привез водитель. по телефону мне ответили, что проверяли на месте ли скобы и скотч оторвали ))) в общем, пошла вскрывать... посмотрю что внутри)

Гала, Окт 24, 2018

Гала, спасибо вам за помощь! буду вскрывать и пробовать.

i_avi, Окт 24, 2018

i_avi, спасибо за помощь! огромное. Возможно, поэтому на 644 дырок таких не было...

EvgeniyaSaz, Это заводкая упаковка,так аккуратно сделать врукопашную вряд ли получится,я немного знаком с этими скобками,и их как правило при первом открытии гнут,ломают и потом просто выкидывают,а здесь скобки ровные и дырки довольно аккуратные.

шатл, Окт 24, 2018

шатл, спасибо большое! Успокоили! Вернусь домой - распаковывать буду))

Авторы
Теги
Упоминания