Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

otlivan, Окт 23, 2018

otlivan, Нету этих оверов,посмотреть не на чем,пластина есть у всех трех,но одинакова она у них или нет,не помню.

ЛенаКо, Окт 23, 2018

ЛенаКо, 355 ,пусть даже и без мусоросборника.

Присобачила я к своему оверу пакет для мусора. Не-а, не понравилось. Шуршит, электризуется и вообще шить мешает — ткань по нему ерзает при шитье, меня это раздражает.

vi_ta_75, Окт 23, 2018

vi_ta_75, согласна,тоже надеюсь на то,что приобрету мусоросборник.Вот такая мелочь,кажется,а не поставляют в комплекте,не продумано у них там что-то на этот счёт.

otlivan, Окт 23, 2018
otlivan

vi_ta_75, согласна,тоже надеюсь на то,что приобрету мусоросборник.Вот такая мелочь,кажется,а не поставляют в комплекте,не продумано у них там что-то на этот счёт.

ну в инстсрукциях любят писать, что производитель в праве изменить комплектацию без уведомления.
а пока у вас гештальт, гештальт 😈

Gealev, Окт 23, 2018

Gealev, гештальт случился после того как я убрала мешок и снова стала скидывать обрезки и нитки на пол. Знаете, как в сказке: махнула Василиса рукой — лебеди по небу полетели... Так и я: махнула рукой — обрезки со стола полетели 😈

vi_ta_75, Окт 23, 2018

vi_ta_75, Лес рубят ,щепки летят,пошили,потом убрали за собой рабочее место и все,все равно мусоросборник не решает всех проблем,и мусор мимо бывает падает,наполнился надо отсоединять,вытряхивать,опять подсоединять,да и не всегда удобны они,у некоторых крепление чуть задел,он отвалился,ну не бывает рабочее место швеи стерильным,обрезки материала,обрывки ниток,фурнитура всяческая вокруг,инструменты и т.д.,раньше у Бразера вообще небыло оверов с мусоросборниками,только у топовой 9ХХХ серии,да и то их не сам Бразер делал,а сторонний производитель,и ниче,хорошие оверы в большинстве своем были,толку от него если овер не шьет толком,как современные погремушки.

vi_ta_75, Окт 23, 2018

vi_ta_75, я не страдаю от отсутствия мусоросборника. хай на стол все летит. зато потом убралась - красотища 😃 но я не педант ни разу в этом вопросе 😃

Заказала я бразер 1334...355 не оказалось.
В магазине сказали, что эти модели только для тонких тканей. Джинсы даже не пробовать шить или сломаю машину.
Типа что до 17 года выпуска были металлические детали и крепкие оверы были.
Сейчас идут детали из прессованной металлической стружки. И слабые все детали. Типа только лёгкие и тонкие ткани...
И вот я опять вся в сомнениях...

Типа лучше жаном или жук...но цена выше у них...

ЛенаКо, Окт 23, 2018

ЛенаКо, пошлите их с их бредом дальше "металлическую стружку прессовать". Обычная обработка клиента перед разводом на какой-нибудь ... лидер.

ЛенаКо, Окт 23, 2018
ЛенаКо

Заказала я бразер 1334...355 не оказалось.
В магазине сказали, что эти модели только для тонких тканей. Джинсы даже не пробовать шить или сломаю машину.
Типа что до 17 года выпуска были металлические детали и крепкие оверы были.
Сейчас идут детали из прессованной металлической стружки. И слабые все детали. Типа только лёгкие и тонкие ткани...
И вот я опять вся в сомнениях...

скажите им, что вы любите шампанское 😏
в смысле рискнуть готовы 😈

Ребята! Выручайте)))) извините за обращение, это эмоции. Привезли мне мой Джуки.. Заказвыла у juki_russia, сначала коробку привезли полностью запечатанную, но перепутали оверлок, привезли 644. Потом привезли вторую коробку, с моим оверлоком, но уже коробка была вскрыта и скобы установлены были заново, сказали, вскрыли, чтобы проверить тот ли агрегат. Но только я его заправила и начала прокладывать строчку, заклинило маховик. Отвезла его и получила вторую коробку с заново установленными скобами.. и меня уверяют, что это так на заводе сейчас ставят... помогите пожалуйста, может кто-то получал недавно новый оверлок.. что и как. Может меня просто дурят. Фото прикладываю

EvgeniyaSaz, Окт 24, 2018

EvgeniyaSaz, А шить-то шьёт?Вы его проверяли?Что за магазин?Не знаю,конечно,я бразер покупала в прошлую субботу.Заказывала в днс.Коробка вообще была заклеена скотчем,но перетянута пластмассовыми поясами на скобах.открыли при мне в магазине,всё проверили.показали.Может это магазин мутит?Не пробовали в магазине посмотреть ещё такой же,если есть,в каком состоянии там упаковка?Или может джуки так упаковывают...Сочувствую.конечно в таком деле начинаешь сомневаться,особенно если уже один сдали.

otlivan, Окт 24, 2018

otlivan, на первом не успела пошить. Заклинило. Я даже очухаться не успела. Этот не открывала. Вот стою и думаю, может сразу отказаться ))

Авторы
Теги
Упоминания