"Новые Ткани" и "Ткани Дисконт - Мерный Лоскут", Москва
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

http://www.magazintkani.ru/

Адреса магазинов

м. Автозаводская, м. Тульская
Автозаводская, д. 23, корп.15
Тел.: (495) 620-45-95

Ткани Дисконт - Мерный Лоскут
м. Аннино

Варшавское шоссе, 143
Тел.: (495) 386-68-94

читать дальше
Все картинки темы

| "Новые Ткани" и "Ткани Дисконт - Мерный Лоскут", Москва
важно

http://www.magazintkani.ru/

Адреса магазинов

м. Автозаводская, м. Тульская
Автозаводская, д. 23, корп.15
Тел.: (495) 620-45-95

Ткани Дисконт - Мерный Лоскут
м. Аннино

Варшавское шоссе, 143
Тел.: (495) 386-68-94

Информация о магазине

• Часы работы: 7 дней в неделю! "Новые Ткани" - понедельник-воскресенье с 11-00 до 21-00; "Ткани Дисконт -Мерный Лоскут" на Варшавке - с 11-00 до 20-00. Без перерыва на обед.
  • Ассортимент: все виды тканей: хлопок, шелк, костюмные, подкладочные, большой выбор кружева. Производство - Италия, Франция.
  • Фурнитура: огромный выбор
  • Продажи: розница

Расположение на карте

м. Автозаводская, м. Тульская, ул. Автозаводская, д. 23, корп.15

https://www.google.ru/maps/place/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80.,+23%D0%BA15,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+115280/@55.703477,37.6323812,17z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x46b54b492abd2b41:0xa149abb51da6279a

Раньше любила этот магазин, но в последнее время разочаровалась. Тканей вроде много, но начинаешь выбирать и не можешь выбрать, тем более очень много висит остатков. Цены очень дорогие. Два раза подряд не могла купить то, что хотела. Обслуживание в отделе тканей среднее, но в отделе фурнитуры - вообще атас, я даже растерялась от хамства.

Посещаю этот магазин постоянно, но в распродажи (информируют по телефону). Согласна, с обслуживанием имеются некоторые проблемы. Фурнитуру никогда здесь не покупаю. Выбирать ее как-то не очень удобно, хотя ассортимент не плох. Много тесьмы, лент, кантов, шнурков и т.д. Ткани действительно приходится таскать самой, но я покупаю в распродажу много чего, поэтому не обращаю на это внимания. Ассортимент достаточно широкий. Цены - как везде (трикотаж в среднем 600-800руб). К лету появляется много хлопковых тканей. Распродажи постоянно(25%+карта)- получается очень выгодно. Отдел на втором этаже дороговат (шелк ср.2500). Еще вижу проблему с освещенностью. Рулоны темного трикотажа лежат против света у стены, нет окон. Приходится выходить на улицу (помогают без проблем). Обязательно САМИ контролируйте брак ткани.

Цены завышены,ткани скучные.Только зря время потратила на дорогу.

Почему то я не могу сказать что в восторге, хотя кое что есть очень интересное. Но как мне показалось не очень дешево.

Работаю через дорогу от этого магазина, но ходить туда не хочется по одной причине - цены чумовые и на ткани и на фурнитуру! Где это видано - потайная молния в брюки 45 рублей! И какой смысл платить за итальянский ситчик 800 руб, если наш не хуже за 300? Хотя, наверное, есть любители...
В общем, отовариваться там можно только в период скидок и то выборочно.

Мне магазин нравится. Да, цены высокие, но качество тканей и выбор отличные. Есть какие-то вещи, которых я нигде больше не встречала. Стараюсь попасть на скидки (о них регулярно информируют СМС-рассылкой)+ карта - получается существенная скидка. Не советую приезжать в последний день распродаж - субботу и воскресенье - будет вавилонское столпотворение, и к продавцам не пробиться. А так всегда помогут и подскажут, отрежут хоть 2-3 см ткани для образца, делали мне отрезы от остатков (это мало кто делает).

Ciao!Buon fine anno Smile

сегодня заехала в магазин на автозаводской ( захожу туда редко,очень кусаются цены,хотя выбор оч.большой и разнообразный)Увидела там объявление,что в другом магазине "новые ткани-мерный лоскут распродажа 50%)Это у метро Анино.
Поехала посмотреть... Оставила там 3 тыс.руб.Но... за эти деньги я купила 3 м шифона натуральный шелк,4 м шелка,2,5 м вискозы,3 м батиста,1,5 м вискозного трикотажа.Очень довольна своей покупкой,продавцы очень терпеливы и вежливы.
Только очень жаль,что на сайте магазина "Новые ткани " никогда не видела никаких объявлений об акциях и скидках (скидки только по дисконтным картам и это все объявления).На такую распродажу попадаю случайно только 2-й раз за много лет!!!

Была сегодня в Аннино в "Мерном лоскуте"...поздравьте меня с массой положительных эмоций. Теперь это мой любимый магазин тканей в Москве.На 2600 я приобрела 6 отрезов различной ткани... и никакой-нибудь корейской дешевки,а добротной итальянской.Персонал порадовал мягким обходительным отношением,профессионализмом и знанием своего дела.Это вам не два бешеных узбека как в Доме Ткани на Шоссе Энтузиастов, которых вечно не докличешься.Ассортимент богатейший...больше всего прочего мне понравилось,что можно свободно взять любую понравившуюся ткань и тут же перед зеркалом ее приложить к лицу или вообще походить с ней по залу в поисках подходящего компаньона или подклада.Для сопровождающих (например,детей) в зале удобный диванчик. Для меня этот факт был очень кстати.Словом,все понравилось. Да...немаловажно,что магазин расположен прямо у метро.Рекомендую,не пожалеете.

скажите пожалуйста, бифлекс в аннино не продают случайно?

| однотонный и с рисунком бифлекс на Варшавке "НОВЫЕ ТКАНИ"
Соличка

скажите пожалуйста, бифлекс в аннино не продают случайно?

Здравствуйте, на Варшавке в Аннино в магазине «ТКАНИ МЕРНЫЙ ЛОСКУТ», входящий в состав компании «НОВЫЕ ТКАНИ» представлен хороший ассортимент однотонного и с рисунком бифлекса от 494 руб. за погонный метр (140 см) и поторопитесь посетить нас, так как в связи с резким изменением валютного курса с 1 апреля 2014 года в наших магазинах будет производиться выборочная переоценка товара по актуальному курсу. Несмотря на это, обещаем вам, что наши цены останутся абсолютно приемлемыми на фоне московского рынка. Искренне Ваши, НОВЫЕ ТКАНИ

Простите, а фатин есть? И фатин и бифлекс интересуют зелёного цвета любого оттенка.

| фатин есть, но какие цвета на вскидку не скажу
Соличка

Простите, а фатин есть? И фатин и бифлекс интересуют зелёного цвета любого оттенка.

Магазин на Варшавке работает с 11 утра до 8 вечера, фатин есть, но какие цвета на вскидку не скажу, попробуйте позвонить после 11-00 по тел.: +7 495 386 6894 и Вам подскажут или в течение дня отвечу здесь...
Искренне Ваши, НОВЫЕ ТКАНИ

| Фатин есть салатового цвета, бифлекс тоже есть в таком цвете
Соличка

Здравствуйте! Фатин есть салатового цвета, бифлекс тоже есть в таком цвете, если не обязательно они должны быть одного цвета, то бифлекса много зелёного различных оттенков, приезжайте подберём!

Авторы
Теги
Упоминания