"Иголочка" (Москва и МО, С-Петербург, Иваново, Волжский)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Рукоделие

"Иголочка" (Москва и МО, С-Петербург, Иваново. Волжский)

Адреса магазинов

м. Первомайская
11-я Парковая ул. д. 9/35, тел.: (495) 974-92-65, (495) 965-52-46

м. Пр-т Вернадского
пр-т Вернадского, д. 39, тел.: (495) 540-42-87

м. Войковская, м. Петровско-Разумовская
Михалковская ул., д. 9, тел.: Тел.: (499) 154-31-76, (499) 154-42-53

м. Текстильщики
Люблинская ул., д. 27/2, тел.: (495) 660-05-90

м. Нагатинская
Варшавское шоссе, д. 32, тел.: (499) 611-25-36

читать дальше

Сегодня была в магазине "Иголочка" на Первомайской. Покупала ткани и нитки. В отделе "Ткани" все были вежливы и внимательны: все отмеряли и аккуратно сложили в пакеты. Я очень довольна.
Немного огорчила скудость выбора х/б тканей: бязи, ситца, фланели. Фланель только детских расцветок, а мне надо для взрослой ночной рубашки. Еще маловато трикотажной ткани светлых расцветок (в основном, темные). Возможно, я просто попала в момент, когда многое разобрали, а нового завоза не было.

Периодически посещаю магазин на Первомайской. Очень довольная ассортиментом швейной фурнитуры. Пару раз пользовалась услугами интернет-магазина, очень понравилось, операторы быстро перезвонили и курьер приехал в точно оговоренное время.

Была в магазине у м Первомайская.
Консультант уверенно не правильно сообщила состав нитей в бобинах, производства ПНК им.Кирова.
На ценнике и штрих-коде состава не указанно.
Повесьте тогда уж для покупателей таблицу с расшифровкой маркировки.
Хочу отметить, что шерстяное мулине и армированные нитки продаются в 2 раза дороже, чем в других розничных магазинах.

Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом магазина "Иголочка" на Первомайской, так как магазин находится рядом с моим домом, а если учесть, что я на пенсии, и занимаюсь шитьем на дому, так это еще плюс! Всегда в магазине огромный выбор тканей, ниток, и других товаров, необходимых для шитья. Нравится внимательное отношение обслуживающего персонала всего магазина, но чаще всего я бываю я в отделе тканей, радуют своим отношением продавцы и кладовщики, которые всегда помогут в выборе нужной мне ткани. Хочу отметить работающего не один год кладовщика Александра, который терпеливо помогает мне в выборе тканей. Большое спасибо всем сотрудникам магазина!!!!! Постоянный Ваш покупатель Надежда Петровна!

ул. Петрозаводская-34. Покупала швейные иголки для кожи 130 руб, для шифона 120, лапка для кожи 350. В принципе не дешево, но хорошо, что не пришлось искать по Москве, хотя №55 для иголок - редкость, оказывается....

Была вчера в магазине на "Первомайской". Очень понравилась ткань лен+вискоза пр-ва Германии. Глаже и нежнее чем 100% лен, очень красивые цвета. Много хлопка с красивым рисунком, тонкого и плотного, довольно низкие цены. Порадовала меня Иголочка впервые)))

Регулярно посещаю магазин на Сходненской. Мне магазин нравится. Да, и об этом уже писали, что некоторые цены выше, чем в других магазинах, но я готова к этому за возможность прийти и купить, а не ездить по всей Москве. Регулярно покупаю металлофурнитуру, детали для бижутерии, бусины, нитки, пряжу и спицы. Жаль, что небольшой выбор тканей, но это и понятно - помещение магазина небольшое. Продавцы вежливые и приветливые, несколько раз оставляла кассиру заказ на пряжу, записывали телефон, привозили пряжу в магазин и звонили. иногда бываю в магазине на Полежаевской, тоже проблем не возникало. В целом, впечатления приятные. Очень жаль читать про магазин на Первомайской, который портит все впечатление( Жаль, что кому-то не повезло.
Из моих личных пожеланий - была бы у вас еще в продаже тесьма из кожзама (видела только на Полежаевской и очень маленький выбор) и меховая тесьма (из кролика, цветная) - было бы вообще идеально)))

Бываю в магазине на Первомайской, обычно захожу в вечернее время после работы. Да действительно что касается пряжи, ниток, товаров для рукоделия, фурнитуры - выбор огромен и разнообразен. Но именно тканей выбор небольшой и скучный, как будто старые коллекции распродают...цены средние, но видела такие же ткани и дешевле в других магазинах. Персонал конечно вежливый, но почти все время надо стоять в очереди: сначал пока освободиться кладовщик, потом когда освободится нарезчик...

Была вчера в этом магазине на Проспекте Вернадского. Очень большой выбор молний. В другом магазине, не буду писать названия, консультанты меня уверяли, что молнии 22 см не бывает, а мне нужна была именно такого размера.Так вот там их оказался ценый стенд различных цветов! Очень понравилось.

Ассортимент просто шикарный!

Я живу в г.Орехово-Зуево, Московской обл. У нас открылся магазин Иголочка. Ассортимент большой. Но продавцы абсолютно некомпетентны. Как-тот пришла в магазин и спросила иголки для ручного шитья тонкие. №10 или №11. Мне сказали ищите сами, у нас самообслуживание. Но у меня болела голова и я ушла. Если бы продавцы дали мне эти иголки, я бы их купила. Искать у меня сил не было. Аквамаркеров не могу купить. Живу рядом с магазином и часто туда захожу. Нет того, что надо. Флизелин формбанд хотела купить, но об этом даже никто не слышал. Молния потайная длинная, белая, тоже нет. Вообще плохой выбор молний. Скудненький. Нитки только №40. А потоньше? Хотелось бы, чтобы к моим словам прислушались. Мне пришлось ехать в Москву, зачем тогда магазин в области?

А Иголочка на Маршала Жукова (м. Полежаевская) ликвидировалась вот

Часто бываю в магазине на Люблинской, персоналом довольна особенно в отделе ткань. Пряжи выбор большой. Но в последнее время совсем мало ткани особенно трикотаж. Будут ли пополнятся ассортимент?

Dcava, Фев 29, 2016
Dcava

Часто бываю в магазине на Люблинской, персоналом довольна особенно в отделе ткань. Пряжи выбор большой. Но в последнее время совсем мало ткани особенно трикотаж. Будут ли пополнятся ассортимент?

Я так понимаю что ответа не будет.

Спасибо всем,ваши советы очень нужные

Авторы
Теги
Упоминания