Дом ткани х7 (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Дом ткани х7 (Москва)

Адреса магазинов

м. Авиамоторная
ш. Энтузиастов, 30
Тел.: 8 (800) 755-41-08
(495) 673-26-19 — оптовый отдел,
(495) 673-21-50 — дизайн студия, ателье

читать дальше

Долго собиралась в этот магазин, а сейчас праздники и решилась наконец, потратила полдня, т.к. живу далеко от него и выбор такой, что можно ходить часами. Спасибо, обратила на меня внимание продавец Марина, которая помогла найти все что я хотела, и даже больше.Очень много ткани на платья, костюмы, причем радует как многообразие расцветки так и виды тканей . Выбор шелка понравился меньше, его тоже много, но как то все не то, хотя купила серый шелк в горох в элитных тканях. Цены очень радуют. И пуговицы сразу подобрала какие надо. Что касается отношения продавцов, в целом понравилось. Ну а люди разные везде встречаются, главное настрой. В любом случае - большое спасибо этому магазину

Была в магазине в конце июня, выбирала портьерную ткань. Ткань искала уже давно и в этом магазине спрашивала себя, почему сюда раньше не приехала.)))
Выбор огромный, цены на любой вкус - приличная ткань от 500 руб. за м. и выше (до 2000 руб.) Есть и ткани попроще за 200 руб.
На остальной ассортимент тканей не было времени взглянуть, но выбор большой. Выкладка удобная, персонал не навязчивый. Есть фурнитура.

Была сегодня в этом магазине. Нужно было СРОЧНО купить ткань, потому как опаздывала на работу, а пошив требовался срочный. Именно той ткани, которая требовалась, в магазине не оказалось, но продавец предложила несколько вариантов на замену, чем я и воспользовалась!
Ушла, довольная покупкой и качеством обслуживания!
Жалко, не было времени рассмотреть весь ассортимент, он, судя по беглому взгляду, очень приличный.

Живу в 2 тысячах километрах от этого магазина:). Задумала себе комнату в серебристо-серых тонах, не могла подобрать шторную ткань такого цвета. В интернете начиталась отзывов о магазинах штор. Одна женщина (уже даже не вспомню где читала) прям обзор по магазинам штор сделала, за что ей огромное спасибо. Этот магазин был присоветован как недорогой и хороший способ "одеть" окно. Так и оказалось. Выбор тканей для окон огромный. Недорого. Вежливое обслуживание. И близость метро, что для меня тоже было немаловажно. Оценить ассортимент других тканей не получилось, т.к. времени было в обрез.

Подскажите, пожалуйста, работает ли магазин в своём прежнем формате? Дело в том, что по интернет адресу открывается страничка какой-то иной фирмы...

irina_heyne, Сен 19, 2014
irina_heyne

Подскажите, пожалуйста, работает ли магазин в своём прежнем формате? Дело в том, что по интернет адресу открывается страничка какой-то иной фирмы...

Позвонил - работают. На сайт сказали не смотреть

магазин очень нравится. раньше жила на шоссе энтузиастов, всегда ездила к ним. Выбор тканей огромный, отдел штор тоже. Сейча переехали за город, но все равно езжу к ним, потому что соотношение цена/качество/ассортимент у них самоелучшее. Если какой-то небольшой брак или последний отрез остался - делают большую скидку. Для меня пока что на данный момент этот магазин самый лучший.

Osinka, Июн 03, 2008

Была сегодня в магазине, смотрела ткани. Поехала именно в этот магазин, почитав комментарии, что там 3 этажа тканей и тп. Во-первых, не три этажа, а два и достаточно маленьких. Ездила за тканью для платья, подкладки и штор. Плательных тканей немного, совсем немного, такого чтобы и это хочется купить и то, не было, понравилась единственная ткань - ее и купила. Для подкладки совсем ничего не приглянулось. цвета мрачные. Жаль, что у них нет интернет сайта, чтобы заранее посмотреть примерный ассортимент.

Раньше ездила в этот магазин и он мне нравился. Сегодня была и осталась разочарована. Магазин теперь называется Все ткани. Теперь 2 этажа. Почти все что мне хоть как то понравилось в остатках. И остатки (например 3,4 м) они уже не режут. В основном ткани Корея и Турция, немного Италии и России.
Продавцы не заинтересованны в покупателях. только и разговоры были: "когда уже конец работы", " пойдемте покушаем", "пойдемте покурим" и тд. Идут выписывать ткань, словно одолжение делают.
Мне нужна была ткань на платье, ничего не нашла.
Жаль, но больше туда не поеду.

elen3d, Апр 05, 2015

elen3d, здравствуйте скажи пожалуйста а какой адрес за городом у этого магазина тканей ? Rolling Eyes

Пошла по отзывам по магазинам.
Совсем недавно там была. Но мне надо было не ткань, а шторы. Поехала туда именно из-за того что там отдел штор есть.
Когда это еще был магазин "Дом ткани 7" я туда часто ездила. Там на 2 или 3 этаже (уже и не помню) продавали всякие остатки. Приходишь туда и копаешься Smile полдня.
Теперь магазин гораздо меньше. Выбор (на мой взгляд плохой). Цены не дорогие. Согласна с предыдущим отзывом, что продавцы не заинтересованы в покупателях. Рядом с кассой на 1 этаже у них телевизор и все там. Смотрят сериалы и когда к ним обращаешься недовольно на тебя смотрят.
Фурнитура вся убрана в витрины. Даже просто потрогать качество, структуру нельзя. Меня лично это напрягает, т.к. прежде чем купить я всегда все хочу пощупать, пусть даже это будет банальная атласная лента.

Авторы
Теги
Упоминания