Медитеранео. Этническая туника крючком от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Aelin, я не могу определиться с размером, 9 мотивов как бы мало, а 10 много, у вас какой размер? У меня 46, посоветуйте на чем остановится

Хо-хо, у меня 50-. А бедра вообще 112 см. В зависимости от длины изделия. смотрите сами. Не слишком свободно -полосочки потянутся в ширину. Каким крючком вяжете- я вязала 3-кой

Вяжу тоже тройкой,просто 9 мотивов как бы впритык,если потянутся,то думаю в самый раз, спасибо за совет 💟 💟 💟

Ну вот,дошло дело до рукавов и все остановилось. Глаза разбегаются,не знаю какой выбрать 🙁 А так хорошо все начиналось...

Выбирайте простой ,ажурный фалдит , будете как птица с крыльями.Ну у Вас и скорость!

Та да,это Вам кажется что быстро,а я сразу недосмотрела и связала спинку столбиками через одну воздушную, а потом поняла что неправильно, все распустила и заново. Но если честно вязать было очень легко, все получалось и поэтому было настроение и скорость, если бы еще так и носилось,как вязалось, а то я вечно вяжу, вяжу, а потом чем нибудь не довольна. А простой рукав это тем же узором , что и спинка? Хотелось бы выкройку конечно.... Aelin ,я очень Вам благодарна,что не остаетесь равнодушной и помогаете своими советами 💟

Застряла я с этими рукавами, а так все хорошо начиналось... Какой ни свяжу - все не нравится 🙁 , что-то уже и нервничать начинаю

а Вы свяжите один рукав по одному , второй-по другому , и покрутитесь перед зеркалом
надо на что то решиться, а то в он-лайне вон какая суперская вещь появилась-надо вязать! - http://club.osinka.ru/topic-94101,

Ну я перепробовала почти все рукава которые в темке, осталось еще ананасами связать и все. Если не получится, то буду верх туники перевязывать под обычный рукав, а не реглан. Если честно, то проще было давно уже это сделать, да уж больно хотелось именно реглан,нравится мне как он сидит на других. А новая вещичка действительно обалденная,может тоже рискну связать

Lorochka69 Здорово получается. И цвета удачно подобраны. А внизу будете обвязку оранжевым делать?

Светлана, спасибо)) Вобще-то планирую внизу обвязать оранженым и горловину, а там как получится, вернее как понравится. Когда довяжу, обязательно выставлю на общее обсуждение. Не знаю как носится будет,но я ее уже люблю 😃

Lorochka69,какая вы молодец! Красиво! Я не первый год хочу эту вещь, никак не присоединюсь, с нитками не соберусь,

Веня свяжите обязательно, не пожалеете. От этой вещички идут какие то положительные эмоции уже при самом процессе вязания.

Венечка, ну что ж там собираться .Бегонию взяли и вперед!! Как по мне, так у Бегонии самое сочное сочетание цветов .Вон у Ларисы как красиво выходит.
А оранжевым ворот и низ нужно обвязывать обязательно -это придает тунике законченный вид.
А носиться тунка будет хорошо , поверьте !

Авторы
Теги
Упоминания