Медитеранео. Этническая туника крючком от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Светлана75 Красивенько и интересненько.Я тоже начала вязать,но хочется именно длинную.

Светлана75,кстати я заметила что все почему то вместо бордового вяжут коричневый цвет, мне тоже как и вам захотелось именно бордовый.

Lorochka69 Мне тоже хотелось тунику, но я, увы, небольшого роста 🙁, и они мне не идут, а вообще, конечно, туникой красивее. А вы уже вяжете? Покажите потом, как получилось 😏

Обязательно покажу, Светлана хочу сказать тебе спасибо 💟 💟 💟 , я уже когда купила бордовые нитки,начала сомневаться сильно, думаю все коричневые вяжут, а у меня вечно не так как у людей.Теперь даже не сомневаюсь, такое сочетание как у тебя цветов, меня просто приводит в восторг,вяжу теперь с еще большим вдохновением

Элиэль

а описания русском случайно нет?

Так описание на русском то и нужно-туника очень простая. Я вечером постараюсь выложить крупные фото -вчера комп вирус поймал.А по ниткам -так в оригинале она кажется бордо, а не коричневая.Хотя как по мне голубой с коричневым более контрастное сочетание получается
кстати относила эту тунику два сезона-она моя самая любимая. А пряжа Бегония вообще не полиняла . не выцвела

Ой, классно, я тоже с бегонии вяжу, и переживала что выстирается. Девченки, как я вас всех люблю за ваши советы и что не остаетесь в стороне даже тогда, когда уже связали вещь 💞

Какая красотище! Хорошо , что я выбрала бегонию. Аж руки чешутся быстрее связать. Только у меня бордо вместо коричневого. Один вопрос : третий ряд цветочков вязать столбиками с одим накидом или с двумя?

Все, до меня дошло, увеличила фото и хорошо разглядела, вы вяжете первые два ряда цветочков одним цветом, и только третий ряд меняете нитку. Ура 🎉

с одним Я соединяла цветочки в полосочки в процессе вязания . а полосочки между собой потом отдельно.Я по другому пока просто не умею

Aelin

с одним Я соединяла цветочки в полосочки в процессе вязания . а полосочки между собой потом отдельно.Я по другому пока просто не умею

Я точно так, только немного неправильно цвета меняла,но теперь, благодаря тебе, все поняла как вязать, безотрывным методом тоже еще не научилась вязать, к сожалению

Девченки, Aelin натолкнула меня на мысль, может это кому нибудь пригодится, способ как можно меньше рвать нитку и заправлять кончики, сначало навяжите побольше маленьких элементов цветочков, а потом обвязывайте их другим цветом без отрыва нити.Вобщем я ниже фотки кидаю,думаю разберетесь






Это я уже спустя 2 года ронимаю, что так было бы проще , а то когда хвосты убирала , пол-дня с ножницамии клеем просидела

Aelin

Это я уже спустя 2 года ронимаю, что так было бы проще , а то когда хвосты убирала , пол-дня с ножницамии клеем просидела

Если честно, то я раньше ваще не знала о существовании такого способа, узнала о нем только с осинки, а к мысли ,что его частично можно применить в этой туничке, натолкнули вы меня.Кстати ,вяжу этим способом первый раз,да и то,потому что очень просто,если бы мотивы были посложнее,не думаю ,что у меня бы получилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания