Медитеранео. Этническая туника крючком от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Медитеранео. Этническая туника крючком от VS

Спасибо большое за чУдное название для Просто Анны 🌸.
на фотохостинг → это оригинал от Victoria's Secret (сейчас в продаже нет)

Найдено на эбее. 😃

Упрощенный (без рисунка на рукавах)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однотонный:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бразильский журнальный 😋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

Korry, огромное спасибо за открытие темы 🌸

koluchka4203, очень рада компании 😃 .
У меня нитки подобраны. Попробую связать образцы.
Результат, скорее всего, покажу ближе к концу дня.

Korry, отлично! У меня только вместо коричневых черные нитки, не смогла нужный оттенок найти.

Времени совсем нет, но для этой тунички обязательно изыщу все возможности, уже и ниточки прикупила, ожидала открытия этой темы. Так что и я с вами. Нитки xлопок, типа ириса, вот такое сочетание получится.
на фотохостинг →

А я специально копила нитки для этой кофтюли....да только истратила на другую кофточку в этих же цветах. 😕
Хочу, давно это хочу....буду думать о другом цветовом решении....поскольку в этой комбинации у меня и топ есть и юбка 😃

Девочки,я тоже с вами,только завтра ниточки прикуплю.Я давно на нее заглядываюсь,но не решалась сама начать

УРРААААА!!!!!! Я дождалась открытия этой темы!!!
Похвастаюсь нитками на фотохостинг →
У меня сразу вопросы: 1.Как КРАСИВО СОЕДИНИТЬ ПОЛОСЫ МОТИВОВ МЕЖДУ СОБОЙ??? я попробывала так: сначала обвязала одну полосу цепочками по 3 петли и с двумя столбиками в "углублениях", потом вторую полосу привязывала к первой, но получающийся ряд подтягивает, что делать???
жалко фотик отдала сестре, не могу проиллюстрировать.
2. Как думаете, можно сделать низ подрасклешённый? если снизу навязать 9 мотивов, а в оранжевой полосе сократить ширину на 1 мотив???

Korry

koluchka4203, очень рада компании 😃 .
У меня нитки подобраны. Попробую связать образцы.
Результат, скорее всего, покажу ближе к концу дня.

А какие у Вас нитки? как думаете, шоколадных нужно больше, чем бирюзы, я купила по три мотка 50 гр на 160 м.

Мария Матвеева,а джинс не слишком толстые нитки для этой туники?Я думаю вязать из ниток типа ирис,но у меня лежит голубой и оранжевый джинс, может докупить коричневый,и связать из него?

По-моему, туника связана толстыми нитками, я связала 2 цветка из ириса, у меня получилось 9см, это на 46-й наш надо 10 цветков, первый ряд я вязала с одним накидом, а сам цветок с 2-мя накидами и между лепестками перемычку 3 воздушны петли. на фотохостинг →

Девочки, я сражена в самое сердце! Такая красивая туничка... Хочу-у! Примите в компанию!

Девочки, мысленно я уже с Вами, а реально присоединюсь попозже.
Туничка - просто мечта 🙄

Девочки, я присоеденюсь к вам попозже 😈 Эта туничка мне с зимы не даёт покоя, вот только не могу найти похожий рисунок на рукав - вроде там и не совсем ленточное кружево. На Knitting Надя из Германии вязала такую, рукавчики делала как на этом топе из Фильдар на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания