"Ирландское кружево - похвастушки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

В этой теме предлагаю выставлять ваши замечательные работы выполненные в технике ирландского кружева. Мы будем ими восхищаться и вдохновляться!
Технические вопросы можно обсудить в теме
"ирландское кружево 2" http://club.osinka.ru/topic-52217

http://www.radikal.ru/USERS/kukupuza/irlandskoe-kruzhevo-na-osinke в этом альбоме вы можете посмотреть те работы, которые уже выставлялись в этой теме и в других темах по ирландскому кружеву.

http://www.radikal.ru/USERS/kukupuza/tunika-po-motivam-laury-b-jadzhotti?pg=1 здесь можно посмотреть работы из онлайн темфы "Туника по мотивам Лауры Бьяджотти -ирландское кружево" http://club.osinka.ru/topic-33366?p=1000024&highlight=#1000024

http://www.radikal.ru/USERS/kukupuza/arnament?pg=1 это альбом с арнаментами для в дохновения

Все картинки темы

ГелияТопик просто прелесть! А если на загар то вообще

Это как же мне теперь жить, дорогие осиночки?
Своими талантами вы лишили меня сна и покоя!
Не хватит всех слов, какие шедевры создаются вашими руками!.
Хочется то же освоить технику ирландского вязания.
Принцип вроде понятен-вяжутся мотивы, а вот как вяжется соединительная сеточка- чтой-то не соображу! Да как поняла из этой темки - их несколько вариантов.
Подскажите мне чайнику схемки 😏 , Буду очень признательна!
А ещё, мотивы вяжут "из головы" или то же есть схемы?

Ladena

Это как же мне теперь жить, дорогие осиночки?
Своими талантами вы лишили меня сна и покоя!
Не хватит всех слов, какие шедевры создаются вашими руками!.
Хочется то же освоить технику ирландского вязания.
Принцип вроде понятен-вяжутся мотивы, а вот как вяжется соединительная сеточка- чтой-то не соображу! Да как поняла из этой темки - их несколько вариантов.
Подскажите мне чайнику схемки 😏 , Буду очень признательна!
А ещё, мотивы вяжут "из головы" или то же есть схемы?

А Вы сходите в темы "Ирландское вязание" и "Мастер-класс ирландского вязания" там найдете еще больше интересного и, главное, полезного

Спасибочки!
Мы ж как.... 😳 нас же надо носом.... 🙃
Пошла изучать 😃

Dagg, ваша кофточка ну просто очень хороша!

Что творится!? Ирландия покоряет столько сердец!
Елена С. Цветовая гамма бело-желто-коричневого топа и черные фрагменты,ярко выделяющиеся на тоненькой сеточке -это здорово!
Мадикен,замечательный жакет!
Kate_K,Counrtees,надо же! У меня очень похожие штучки,а ведь вязались не в онлайне!
Dagg,цветовая гамма и утонченность,как всегда!В очередной раз снимаю шляпу!
Девочки,умницы,простите, что не всех перечислила,восхищаюсь трудолюбием и терпением всех фанатов этой темы!

Все показывала у себя,не знаю стоит ли повторяться,но здесь по теме,покажу... 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Харитошка

нюшель вот где дизайнер запрятан....это ж надо такое придумать..из шнуров.

Спасибо огромное, но идея не моя :о)
Это из ЖМ, за что автору огромное мерси!

Спасибо всем за похвалу. Приятно 💋 💋

Харитошка Спасибо огромное за такие теплые слова! Написала в личку,но хочу повториться,что,если у людей совпадают интересы и пристрастия,то темпераменты - не преграда! А бесталанных на Осинке нет! Здесь раскрываются такие самородки,что не устаешь восхищаться! 🎈
Так что,заходи неприменно,не тушуйся,я готова к обсуждению любых тем,которые будут интересны,не только по вязанию! Кстати,выложила 3 модели из последнего ЖМ. Неудобно дублировать,поэтому,кто не видел,забегайте в гости! 😃
P.S.Девочки,приветствую общение на "ты"! 😏

| Ирландское кружево похвастушки

Здравствуйте девочки, 2 недели назад я набрела на тему "Ирландское кружево" и потеряла покой!!! Ночью видела всяческие мотивы и представляла как из них можно что-нибудь сделать. Руки просто-таки чесались начать что-нибудь и только благодаря Вашим работам я на это решилась, приговаривая себе: "Ну раз у девочек получилось, значит и у меня получится!!!" Вот посмотрите на мою первую модельку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Вам за вдохновение на подвиги!!! Отдельный поклон Мирославушке и Тоне!

| Re: Ирландское кружево похвастушки
Паучок Светлана

Здравствуйте девочки, 2 недели назад я набрела на тему "Ирландское кружево" и потеряла покой!!! Ночью видела всяческие мотивы и представляла как из них можно что-нибудь сделать. Руки просто-таки чесались начать что-нибудь и только благодаря Вашим работам я на это решилась, приговаривая себе: "Ну раз у девочек получилось, значит и у меня получится!!!" Вот посмотрите на мою первую модельку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Вам за вдохновение на подвиги!!! Отдельный поклон Мирославушке и Тоне!

Это за пару недель????? Круто!

Паучок Светлана Какая лапочка-дочка! А маму с почином! Глаза боятся,руки делают!

А это моя ажурная кокетка. Подробности смотрите в теме "Ирландское кружево"

на фотохостинг →

sserdjuk

Моя "деревенщина"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Да какая красотища-то! Я вот с юбчонкой-парео третий раз заморачиваюсь, да что-то не складывается, математические мозги все выстраивают параллельно-перпендикулярно-симметрично, такой мозг - вражина ирландии!
А ваша деревенщина - мммм... Цимус!

Сорри, что повторяюсь, но вроде как решили выкладывать все работы тут. А я смотрю в галерее работа есть, а в теме нету :о)
Решила исправить этот недочет. :о)
И так, юбки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И пресловутая туника по мотивам Лауры (наверное, уже всем оскомину набила :о))))
на фотохостинг →
sserdjuk, очень красивая юбка. Обожаю такие вещи :о)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания