Черное и белое. Шикарное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

сейчас даже грустно платье уже связанно, а что следущее вязать не знаю 😈

🤖 Во даёт!!! Здесь столько идей, хочется так мого всего, что голова кругом с чего начать. И то хочется и это... 😰 Уже недовязы наплодились. где бы ещё пару часиков найти? 😊
Майтак, поброди во форуму, полистай галлереи. может чего увидишь интересненького, красивенького. 😏

класс

Я тоже с вами начла вязать. Анна20, чёрные, крючок 1.2, буду осваивать безотрывный метод, у меня с ним плохо, ни разу не вязала. Ниток 400гр, надеюсь что их хватит.

Молодец что начали вязать, платье замечательное к весне. Чесно чесно 😳

Марин, очень даже красиво получилось!!! 😃 Супер!!! 🎈

Ириш, спасибо! я вот с нетерпением твоего воплощения жду))))

Девушки, а вы все вязали ажурные элементы безотрывнымм способом? У меня с ним как-то не задалось, может быть есть какая-нибудь хитрость, или уже не мучаться и вязать с отрывом, все равно время на запрятывание хвостиков уйдет столько же как и на попытку связать без отрыва.

Я вязала с отрывом. Кажется, получилось нормально. 😃

И я вязала с отрывом. Результатом очень довольна, но никак руки не доходят фотографию найти и выложить. Но обещаю скоро выложу!

Я тоже начала с отрывом и дело пошло быстрее, к лету обзаведусь платьем 😃

А у меня уже юбка готова.
Начинала с отрывом (в безотрывку врубилась не сразу), потом когда осенило по безотрывному - очень понравилось, намного быстрее, главное понять принцип. Лизун большое спасибо за схемы.
Перехожу к верху, девочки есть какие нибудь рекомендации по этому поводу?
Буду признательна за подсказки! 😏

😳 добрый вечер. а схемка основного узора есть у кого-нибудь? тогда я с вами тоже начну 😊

Еленапрекрасная
А на сколько петель вяжется цепочка между 1-м и началом 2-го элемента? Я так и не осилила посчитать сколько точно надо воздушных петель вязать, может из-за этого толком и не получается, а то хвосты заправлять много времени уходит

Авторы
Теги
Упоминания