Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елечка

да? а мне кажется что оно какое-то корявенькое.... 😕

понятное дело, оно ж не стиранное, на сколько я поняла 😃
у меня тоже такое было изначально

вот я только вяжу и думаю: как мне угадать на сколько "бегония" растянется после стирки на таком тяжелом изделии? да и вязка далеко не тугая.

Девочки, принимайте в компанию! Давно любуюсь на ваши творения, а теперь есть повод попробовать. Буду мучать вас вопросами, так как с крючком я "на вы".

разрешите и мне тут показаться)))
вот что у меня получается из семёновской "нежности". Крючок №2.
Мотивчики по 13см
на фотохостинг →

Escape очень красиво!

А я уже на финишной прямой - осталось кусочки 😂

Девчонки!!! Вы просто умнички!!! все решилась, я присоединяюсь к вам)))

Chaplin, давай давай. я уже на финишной прямой. довяжу рукава и буду нитки заправлять.

tanushka-best

Chaplin, давай давай. я уже на финишной прямой. довяжу рукава и буду нитки заправлять.

рукава? а ты какой вариант вяжешь?

мне осталось три мотивчика связать и вшить 😃

такой, какого ни у кого не было =)
длина чуть ниже колена.юбку и рукава мотивчатые.

tanushka-best

такой, какого ни у кого не было =)
длина чуть ниже колена.юбку и рукава мотивчатые.

заинтриговала 😃))
тогда быстрее хвастайся!

какая у всех красота сама прямо загорелась связать

Листвянка очень очень здорово!!!!!Расскажите про ниточки, у вас такие маленькие шишечки и аккуратные 😃

каштанчик

Листвянка очень очень здорово!!!!!Расскажите про ниточки, у вас такие маленькие шишечки и аккуратные 😃

Спасибо большое. Пряжа "VITA cotton" Pelican 100% хлопок двойной мерсеризации, 330 м, 50 гр., крючком вязала № 1,5 и 1,75. Всего ушло 750 гр.

Девочки! Осилила все 130 страниц, многие интересуются, чем можно заменить пресловутую Ибицу. Неужели никто не вяжет и не пробовал вязать из Софт коттон от той же Ярн-Арт?
Состав 50% хлопок, 50% акрил, в 100 г 600 м (по-моему, это еще лучше!), нитка чем-то напоминает Джинс, но только тонкая, НО не такая тонкая, как чистый хлопок.Чуть-чуть тоньше Ибицы. И велююровая такая, даже плюшевая. Вязать из нее не так легко, как из Ибицы или Пуффи файн, но результат мне нравится и, несмотря на то, что на это изделие нитки идет много - платье будет легусеньким! Мне кажется, идеально подходит для нашего зефира.
Вот что получается (непаренное и нестиранное)
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания