Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Морошинка, спасибо! Это очень хорошая идея, мне в голову даже не пришло - так и поступлю.

Девочки, кто вязал короткое платье, у меня вопрос-вы когда низ юбки вязали и рукава обвязывали добавляли дополнительные петли, или это из-за узора все таким расклешенным получается?

Клеш по узору получается.

ledi ti, спаибо большое за быстрый ответ!!!!!!! 😘

Девочки, а что такая тишина? Его кто-нибудь кроме меня еще вяжет?

Да-да!!! Отвечаю из кустов 😃 Я уже связала,висит сохнет,после выходных отчитаюсь.Связала еще рукава,но пока не пришивала,не могу определиться как мне больше нравится 😃

Ой, а я уже месяц его вяжу 🙅 🙅 🙅 Связала перед, спинку и рукава, обвязка осталась, сейчас рукав обвязываю... очень нравится, но так долго оно вяжется!

Это точно,я свое тоже недели три ковыряла.А Вы не можете показать как у Вас получается с рукавчиком?А то я свое пока еще сушу

Обалденное платье. Я с вами!!! Только нитки куплю и начну рукоблудить 😏 .

Я тоже вяжу длинный вариант. Связала юбку, остались только шишечки на сетке и верх. А с верхом все думаю: хочу верх и низ соединить между собой корсажной лентой, подклад трикотаж и вот думаю, может сверху подклад сделать из чего-нибудь жесткого, чтоб как корсет держало всю конструкцию, т.к. сетку как в оригинале не хочу, хочу "V"-вырез и спереди и сзади и узор другой 👽
В перерывах для любимого жилетку вяжу, холода наступают 💦 , а выглядеть надо по-деловому 😎 . Вот и бросаюсь то за одно, то за другое.

Девочки, у меня проблема, не понимаю как обвязывать рукава и низ платья сеткой с шишечками, помогите, пожалуйста, объясните мне, а то второй вечер уже сижу и понять не могу 🙁 🙁 🙁

В начале темки Куля давала схемки и пошаговые фото по выполнению сетки с шишечками-посмотрите

Спасибо, наконец-то разобралась 😂

Уважаемые осиночки, похвастайтесь своими результатами, я все жду и жду. У меня тоже уже куплена пряжа на этот зефирчик, правда буду вязать полностью по советам Кули, за что ей отдельное спасибо, так как крючек держу в руках неуверенно, благо что не выпадает 😏 . Даже пряжу купила, которую советывали (Ибицу - Yarn Art), правда нашла только 500 гр, и то заказывала по Интернету.

Жду ваши фото с нетерпением.

Девочки, у меня сейчас ступор, стирать его или нет? В самом начале процесса я стирала образец, но сравнив, заметила, что он стал желтее, теперь думаю как быть. Померила юбку - сидит на мне колом, какая-то не пластичная, не струиться. Прогладила с изнанки с паром - все село как надо, но вопрос так и остался, а как же со стиркой? Так то оно чистое, пока вязала все руки мылом иссушила, каждый раз их тщательно мыла. Кто стирал, подскажите пожалуйста, какие изменения и чем стирал (шампунем, порошком)?

Авторы
Теги
Упоминания