Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

zaichenok платье очень красиво получилось и по фигуре сидит отлично!!!!
Очень спинка понравилась (взяла себе на заметку).
А мне это платье с одним ярусом нравится (на мой вкус)...Под него туфельки....причесочку ....и вперед на покорение сердец 🐠 🐠 🐠 🐠 🐠

Я себе тоже его связала,только фотографий приличных нет пока,но как появятся обязательно похвастаюсь 😳 😳 😳

Тоже спешу похвастаться своим зефирчиком.
Под низ хочу сшить белый подклад из плотной сетки, (на фотографии комбинация)
на фотохостинг →

Сарафан, который связала ledi ti

ledi ti

Сарафан "Ребекка виолет"-450г хлопка Виолет ЯрнАРт,50г-282м,кр№1.5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надеюсь, она не против того, что я его тут поместила. Ее модели - украшение любой темы и всегда новые находки.

Да, очень красиво, я вот всё зрею на Зефирчик....

Жаль у нас нет такой функции как на Равелри-сортировать модели по пряже и названию-там стоит только правильно написать и всем легко посмотреть сразу все воплощения и что можно связать из такой пряжи.

Лена, спасибо за ваши сообения и фото моделей! Очень красиво! 😊 Я на равелри не зарегистрирована, не знаю о такой функции, но может, вам описать ее в разделе обратной связи? Может, админам не сложно будет сделать ее на форуме. Мне кажется, это будет удобно.

TiKoshka-думаю это известно и без меня.Но мы на форуме часто вяжем по фото или авторскую модель ,не покупая описание,что на Р. неприемлемо,зато здесь мы хорошо друг друга понимаем,и при желании всё можно найти.

Леночка, платья потрясающие! Я тоже хочу из виолета вязать. Подскажите. сколько примерно ниточек ушло у Вас?

Osinochki, а у перле 5 какой метраж ... никак не получается найти.

Olly_s-белый сарафан из виолета-450г,бирюзовый из перле5-500г
Olexis2008=перле5 -50г-210м,у него есть несколько аналогов у других турецких производителей,у ярнарт лили-50г-225м,но с более жестой круткой.

Девочки, всем привет! Принимайте себе в компанию! 😃

И сразу о грустном. Связала первый круговой ряд из маленьких мотивов (те, что с двумя рядами шишечек), дополнила его до прямого края полумотивами. Теперь надо размер мотива увеличивать на один ряд шишечек. Вопрос: не могу понять, как соединять большие мотивы с маленькими? Ребра шестиугольников же разными по длине будут? Честно сама долго искала в теме ответ на этот вопрос - не нашла. Люди добрые, помогите кто чем может!!! 😽 😽 😽

Секундная Стрелка я просто "припосаживала" эти моменты - среднюю шишечку одного шестигранника "размещала" и привязывала между двумя шишечками другого шестигранника. И две крайние шишечки ( шестигранника с 3 шишечками) привязывала к двум имеющимся шишечкам ( шестигранника с 2 шишечками) Вроде всё хорошо получается.Сумбурно как-то объяснила. Попробуйте, вообще не получается " конфликта" шестигранников. 😃

Abuchka, спасибо большое за ответ! Получилось красиво посадить мотивчики. Результатом довольна. Вяжу дальше...

Авторы
Теги
Упоминания