Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ledi ti

Показываю свой воплощение "летнего зефира".

Просто шикарно. Который раз убеждаюсь, что это платья нужно в моем гардеробе. На выходных собираюсь ехать за пряжей. Хотя вяжу костюм, но пряжу куплю про запас. Мой выбор был остановлен на Ибице, но теперь смотрю с Лили смотрится не хуже. (я костюм тоже с Лили вяжу). Теперь надо ещё подумать - может Лили???

Лена, это отпад! 😃 Слов нет, красотища и так далее 😃 Супер!

Я уже спрашивала, но мне никто не ответил!!!!! Когда довязываю мотив, то его вид становиться в виде чашечки, это нормально или только у меня так получается?

Black.Pantera

Лена, просто сказочное платьице вышло
👻 👻 👻
Давно на него облизываюсь 😊 Правда не полнит? Может за счет такой ниточки 😊

+1

И я вот хочу, но боюсь что полнит, Леночка, если ты считаешь, что нет- ТОЧНО буду вязать....

Леночка, платье просто красоты неописуемой 👻 👻 👻 ✌️ 👻

Юльчик Яковлева

Я уже спрашивала, но мне никто не ответил!!!!! Когда довязываю мотив, то его вид становиться в виде чашечки, это нормально или только у меня так получается?

У меня такого не было, мотивы были плоскими. А вы отпаривали уже его?

Юльчик Яковлевая вроде бы ничего не меняла в схеме оба образца-левый из перле5.правый из лили лежат плоско ,никаких сжиманий не наблюдалось-добавьте воздушек-делов-то.
Тополина-Натуля, свяжи себе такое платье,может и у меня запал не пропадет-есть золотые и красные ниточки,только времени совсем нет на свои хотелки.Но Новогодняя вечеринка будет и новый наряд просто необходим...честно я бы и кофточке такой была рада.рукавчик такой игривый.Конечно лучше всего подобрать ниточки как в оригинале с блеском,они нарядно смотрятся, пропорции нужно соблюдать,
В общем безупречный вкус Лелу ещё раз показал-всё что она связала-теперь в онлайн разделе-не промахивается никогда с выбором моделей.Поскорее бы она появилась и снова показала высший класс!
на фотохостинг →

Девочки,а никого не затруднит сфоткать подробненько процесс вывязывания шишечек,что-то они у меня никак не хотят ровненькими получаться.Что-то делаю не так,а что не пойму 😈

Леночка, спасибо...точно свяжу к Новому году и ты тоже свяжи!!!

Конечно, на Алине просто роскошно смотрится, ну да ладно, мы с тобой еще пару месяцев в тренажерный зал и на Пилатес походим и тоже будем в форме 😂 😈

Скажи, пожалуйста КАК ты делала обвязку на горловине? У Кули было по-другому, я помню, у тебя очень красиво 😊

Ksusha_23-подробнее чем в ролике и на фото где-то в начале темы просто не может быть.
Тополина,Ой,Наташа,боюсь мне только лейкопластырь поможет(чтобы рот заклеить)пью чай для похудения с шоколадными конфетами,никакой сознательности.
А обвязку нарисуй сама по фото-проще не бывает-я смотрела на оригинал.
на фотохостинг →

мой вариант зефира (срочный был заказ - вязала неделю)
нитки VEGA хлопок с вискозой (50гр-200м) 15 моточков крючки 1.1, 1.3,1.5
на фотохостинг →

Зенна на "тушке" бы увидеть. 😃
Покрупнее бы. 😽
У меня к вам вопрос, а как ниточки эти?, хорошо ли изделие смотрится, не полнит ли? Тут девочки использовали более тоненькие ниточки, из более толстых как то грубовато что ли 😳, не очень на мой вкус (я эти нитки под заказ счас оформляю, только цвет другой, вот и думаю может и на это платье заказать).
Ибицу достать уже не возможно 🙁 , а платье хочется 😳

если заказчица согласится сфотографироваться - покажу
нитки стирала в машинке - встало колом, село на 10 см
высохло - мягкое и вошло в исходный размер
поволновалась изрядно

Зенна, спасибо что ответили 😃
А шишечки сильно большие? Платье не сильно грубо смотрится, не полнит? Сколько столбиков делали в шишечке? 😳
Извините за такое количество вопросов

Видимо,где-то я пропустила,пошла опять листать странички 😃 Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания