Летний зефир - белоснежное платье с шишечками.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Такое воздушно-нежное платье от Rebecca Taylor, Spring 2007 нашли Black.Pantera и Ириска-Бонд. Платье с заниженной линией талии связано из шестиугольных мотивов, нижняя кайма и кайма рукавов связаны "шишечками в сетке". Выглядит всё очень волнующе женственно и привлекательно! 🎀 Как альтернатива платью возможность трансформировать в тунику вполне реальна. И тогда, если кто не уверен в своей безупречной стройности, может вполне примкнуть к желающим обладать таким чудесным нарядом! Я думаю, что шишечки в движении смотрятся потрясающе! 💝

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vittory, юбочка тоже хорошо, очень красиво пошучилось!!! а почему платья не хотите? действительно очень эффектная фигура, прям гитаристая такая!!!! ✌️

Tonecka, посмотри здесь Куля показывала соединение мотивов. Судя по картинке - это твой 3-й способ 😃 😏

vittory, чудная юбочка и нисколько не полнит, правда!? 😃
А по подолу бисер вместо шишечек, я правильно рассмотрела? интересненько! 😏

Девочки, я за помощью. Никак не соединяется плечевой мотив. Знаю, что ошиблась, но где ума не приложу. При сборке явно лишний кусок остается 😡
на фотохостинг → на фотохостинг →

Cler_S,да по схеме Кули все вроде просто, но там с одной стороны плечон нормально соединяется, а с другой как будто бокового мотива не хватает. Вот я и ищу, где ошиблась. А рукава мне кажется здесь не помогут.

Я собрала все схемки по длинному платью, так сказать, до кучи: вдруг еще решу вязать, чтобы всю тему не перерывать еще раз.

Вот, выкладываю для тех, кто еще только собирается вязать это чудо. Все схемы были разработаны и предложены Кулей ( http://magiya.com.ua ). Я только собрала их вместе и немного меняла под себя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая Вы умница! Спасибо! Не знаю решусь ли я на это платье,но если решусь,то теперь мне будет легче.

TiKoshka, спасибо за проделанную работу. У меня пока только в планах, но когда-нибудь обязательно свяжу.

TiKoshka, ты такая молодец, не первый раз ты уже тут порядок наводишь 😃

Смотрите какой облегченный вариант выложила mashania2003 в каталожных моделях, самое то на лето для тех, кто не хочет заморачиваться с мотивами (вот только оно с бисером, что тоже морока) 😏

mashania2003

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nitk@, обалденный вариант! Мне изначально короткое хотелось, пока не увидела воплощение Лелу. Буду мечтать теперь о таком варианте. Надо только научиться вязать с бисером. Еще не нравится, что верх весь спицами связан. Я спицами не очень люблю вязать. Но спицами более эластичное полотно получается.

TiKoshka,ой, как здорово!!! мне теперь так все понятно стало. Я себе на свадьбу такое вязать собралась и нитки уже купила, вот только с недовязами разделаюсь и начну. Спасибо огромное, очень удобно и понятно! 💟

Всем спасибо за комплименты! 😊

Nitk@, классное платье Вы нашли, а это информция как прикреплять бусины и паетки на машине.
на фотохостинг →
Наконец-то сфоталась, правда я без макияжа, после дачи.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сарафан получился нечаянно, так как платье после стирки вытянулось, оставшиеся после переделки мотивы надо было пристроить, хотела юбку, а получился сарафан.
Булочка, по моему у Вас все правильно, у меня тоже были сомнения, но рукава все поставили на свое место. В кукурузках я вязала по 5 ст с нак, только при обвязке-6.

Алbна чудное у Вас воплощение!

вот еще вариантик, не уверена что уже не показывали, но очень понравился! на фотохостинг →

Алbна , красиво!:TY: 💟
И оба варианта удачны! ✌️ 🙉

Авторы
Теги
Упоминания