Как одеваться худышке?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

И почему только у меня кости так выпирают... ).Девчонки, а нулевой кроме меня кто-нибудь носит еще? 😂 😈

Носит,носит...только снизу 😃 а сверху 44-общечеловеческий.И вовсе не за счет большой груди-а за счет мышечных наработок.Одежку подбирать-обхохочешься

ой, еще забыла написать - с джинсами проблема, кучу могу перемерить, все плохо!
Попа вроде есть, а полноты ног не хватает и джинсы под попой в складки собираются 😿 москвички, где вы джинсы покупаете? поможите 😊

Бонни

И почему только у меня кости так выпирают... ).Девчонки, а нулевой кроме меня кто-нибудь носит еще? 😂 😈

ни волнуйтесь, и минусовой бы носила, да не продают что то 🙃
а еще в обтяжку маечку или водолазку не оденешь, ибо ребра кажутся вторым рядком грудей
ну да ладно... зато мы самые красивые, самые умные, самые рукодельные и самые самые суперские, хоть и жестковаты на осчупь

Бонни

И почему только у меня кости так выпирают... ).Девчонки, а нулевой кроме меня кто-нибудь носит еще? 😂 😈

😿 Носит, причем исключительно с поролончиком, иначе совсем скучно смотрится. А так хочется хотя бы 2-й размер 🙁
А уж внизу.. на плечи хоть повесить что-нибудь можно, а на бедра узкие фиг что, кроме джинсов найдешь. Деловой одежды уж никак не шьют на 34

Девочки ,мы же рукодельницы.Если брюки понравились,а ширина по ногам нет-ну под попой , необходимо излишек убрать по шаговому шву по задней половинке брюк ,вот и вся проблема.Я сейчас сужу на переделках ,знаете сколько мужиков просят заузить-большое колличество. 😊

По-моему, девушки зря жалуются, все, кто показывал свои фото здесь обладают стройными телами так сказать 😃)) Я уверена, мужчины обращают внимание еще как. Ну худоваты НЕМНОГО у БОнни ноги выше колен, но это же не ужасно выглядит, а прилично вполне. А остальные, кто показывал фото - вообще все супер. Я сама 168 рост и 51 вес, 88-60-90 ( я считаю все на месте и совсем не худая и толстеть уж точно не надо!) , чтобы не думали, что говорю от зависти 😃))
Из-за того, что действительно толстые тети называют скелетом вас не стоит думать, что вы худые такие уж 😃
Никого не хотела обидеть. Просто читаю тему и думаю "ну и где она думает, что она тощая?? Все в норме..."

Бонни

Девчонки, а нулевой кроме меня кто-нибудь носит еще? 😂 😈


Nafka

ни волнуйтесь, и минусовой бы носила, да не продают что то 🙃

А есть же еще 00 размер, а для верха это будет XXS Правда редко 🙁 нахожу
Я примерно полгода назад поправилась с 42 кг до 49, и так рада, что штаны теперь нужны не 00 а просто 0 или даже 1,от фирмы зависит.Но мне и лет поболе, чем стройняшкам, обитающим в этой теме. Я все комплексовала, что выгляжу "сзади пионерка, спереди пенсионерка", сейчас все отличненько, и даже иногда хочется чуток скинуть, до 45 примерно, легче дышаться будет.

Nafka

хоть и жестковаты на осчупь

Классно сказано!

Знаете обхват запястья еще не показатель худобы при моих параметрах 163/92/69/96 и весе 59 запястье у меня 13 см

Я вычитала как-то про bone frame. Нужно замерить свое запястье в окружности. Рост в сантиметрах поделите на окружность запястья в сантиметрах. Если число больше 11 - small frame (-10%). Если число меньше 10.1 - large frame (+10%). число между 10.1 - 11.0 - med frame - ничего прибавлятьне надо. (0%)
даю еше один пример подсчета веса "здоровья"
Женшива рост 5 '7'
обхват запястья запястье 18 см.

ее(женщины) вес 100 + 7 умнож на 5 = 135 паундов
ее фреим 170/16 = 9.4 - число меньше 10.1 --> женшина имеет large frame -->
К весу 135 паундов прибавляем 10% --> 135 +13.5 = 148.5 Lbs

Данные формулы расчитаны только на женшин. для мужчин категории frame и веса другие. Еше раз повторюсь что это идеальныи вес при котором пациент считается здоровым/ колебание неск паундов туда/сюда допустимы (до 10%)

Ася 25, у Вас значит точно тонкие кости от природы.

Не, девушки, на вашем фоне я все-таки смотрелась бы как мускулистый плотненький джек рассел терьер по сравнении с русскими борзыми. У меня вот этой поэтической модельной удлиненности конечностей и близко нет. Запястье - 13. Рука в верхней самой широкой части - 28-30 😈 Там у меня мышцы. Вот. А еще в попе их почему-то много 🙄 И на ощупь я мягкая, все так говорят 😈 Ношу все подряд, особенно люблю, где ни попадя 😳 , демонстрировать ключицы в широких вырезах - единственные кости, которые у меня есть. И у меня, как и у Vasilissa, они красивые 😳

Майки - это моя любимая домашняя одежда. Ага, в облипочку и без лифчика.Носила б и вне дома, но стыдно ейбогу. Наверное самый главный + во всём этом - то, что ничего не трясётся при ходьбе 😈 .Рёбра особо не светятся, ключицы - да. А по поводу поролончика - ношу 65А(редко 70 зависит от фирмы) с силиконовыми вставкими. Такие бюстики не деформируются после машинных стирок/сушек в отличие от поролоновых. А так хочется сеточку-корзиночку, да с кружавчиками... Пиджаки/водолазки - это 44-й стабильный засчет широких плечей. Слава богу, сейчас куча немецких и финских марок одежды с нормальным (на 175-177 😃 ) ростом и р-ром от 42.С длиной проблем не возникает. Так приятно, когда вытачки и карманы не подмышками, а на своём месте.Вобщем, не скажу , что с одеждой всё плохо.

ни волнуйтесь, и минусовой бы носила, да не продают что то 🙃
а еще в обтяжку маечку или водолазку не оденешь, ибо ребра кажутся вторым рядком грудей
ну да ладно... зато мы самые красивые, самые умные, самые рукодельные и самые самые суперские, хоть и жестковаты на осчупь

[/quote]

+5 😂 😂 😂

Эх девочки, как хорошо, что вы такие стройняшки в наше время, когда одежки можно купить подходящие или сшить, благо ткани теперь есть. А я пик своей стройности пережила в 80-х-нач. 90-х годов. Вот ужас был. Я такая, как Бонни, была единственная в школе))). Сейчас таких модельных девушек вокруг многооооооо. Зато в свои 35 выгляжу моложе (говорят)и фигура хорошая, даже после родов.. 🎉

В школе я тоже одна такая была)))). Всмысле длинная и тощая, правда в школе ещё тощее была.И как только меня не дразнили)))))))))). Были конечно худышки-девочки, но они не выделялись в связи с маленьким ростом. И в 90-е действительно ничего из шмоток не было. Благо, в семье есть портные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания