Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

это мой первый ананас, решила не перевязывать, следующие надеюсь будут получше)) нитки - хлопок стрейч от Камтекс, на мой 40-й размер ушло 1,5 мотка, даже чуть меньше, крючок 3 мм. Вязала с таким расчетом, чтобы животик сильно натянулся при надевании, дабы он не провисал
на фотохостинг →

businka tanya

девочки вот этим узором я вяжу юбку. он красивый и не светится)))
на фотохостинг →

Собираюсь вязать юбочку по этой схеме. Подскажите пожалуйста, как тут надо сделать замеры для необходимого обхвата юбки? И еще очень интересно, как расширять ряды для того, чтобы юбочка получилась трапецией?

Девочки, какие вы все умнички! Красота- страшная сила) Глаза разбежались от всего увиденного) Все хочу, не знаю с чего начать ❓ ) Сижу весь день с выпученными глазами у компьютера ⁉ ..... Я нашла две фотографии, хочу поинтересоваться .... может кто знает как вязать вот такой вариант сеточки) Буду очень благодарна 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Девочки, посмотрела в магазине Камтекс, показался слишком "зимним", мохнатеньким. До этого вязала купальники только из Тюлипа тоненьким крючком. Кто пробовал, подскажите, не смотрится камтексовский купальник шубкой?

Присоединяюсь. Буду вязать дочке (11 лет) к 8 марта для танцев. Ниточки YartArt tulip, кручек 2,0. Спасибо авторам за схемы!!!

Девочки, я в кустах тут вязала! Вот результат. Спасибо всем за вдохновение и подсказки.Связалось очень быстро. Уже и заказы получила на платьице. Только вот лиф в следующем свяжу по другой схемке. Здесь очень рыхлый лиф, нужны чашечки тонкие, чтобы не просвечивал.
на фотохостинг →

| Девочки, не ругайтесь

Кто сможет взяться подобные ананасы мне свершить? Москва.

Романова, выше на этой страничке фото купальника из Камтекса. И в начале темы есть. Я тоже буду из Камтекса вязать следующее платье и купальник. видела в одноклассниках на девочке. Мне не показался он лохматым. Попробуем, посмотрим! Вот только ниточек дождусь. Я аж 25 клубочков стрейча заказала разных цветов!!!

девочки,подскажите с чего начинать вязать такое платье,никак не могу понять....

Даша ученица, я начинала от середины. Вязала вверх по схеме. А потом вниз от середины юбку довязывала.

Авторы
Теги
Упоминания