Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Alesya81

а я забросила -(((
разозлилась.. распускала.. вязала.. распускала.. и опять вязала.. бррррррр.. надоело и бросила -)) 😡 😳

низя забрасывать такую красоту. Я тоже вяжу и распускаю, но пытаюсь под свою фигуру вязать. Что-нибудь получится. 😃

а я другую вяжу -)) топик -))) 😏

Очень классное платье, я тоже на него все смотрю-смотрю и хочу-хочу, решилась вязать, но смогу только в июне начать 😿 !
Удачи вам девочки связать такую красоту и дарить ее всем окружающим на себе!

Привет девочки. Я у вас тут новенькая. Принимайте в компанию. Начиталась. Насмотрелась. Вот и я решилась тоже на такую красоту. Очень много тут таких сарафанчиков навязали. Надеюсь что и у меня получится. 😊

эх, и я загорелась таким платьицем... но вот вязать крючком, да и вообще не очень умею.... из всех трудов получилась нормально только юбка по мотивам Пепе....
Девочки, понимаю, что вопрос глупый, но все равно спрошу - откуда правильно начинать вязать платье?
ведь открытая спина и по кругу вязать получится только юбку...
вобщем я читала, читала, но не поняла.... 😿

они отдельно вяжутся.. -))
верх отдельно .. юбка отдельно -))
топ.. соответственно снизу.. по узору.. ну а юбку.. как вашей душе угодно.. и что сами придумаете.. можете по кругу.. можете со швом и каким угодно узором -)) а потом все это дело соединить -))
либо, как вариант.. связать топ.. а потом от топа начинать юбку.. но по ме первый вариант проще -))

ах, Семен Семеныч! как я сразу не догадалась!
спасибо большое, Alesya81! 😂

ledi ti, пожалуйста, выложите схему болеро.Везде искала что-то подобное, не нашла.Понимаю, что оно простое,но очень надо.Заранее спасибо

businka tanya очень красиво получилось. Скажите пож. вы на свой размер схемку меняли или нет и из каких ниток вязали?

Действительно супер!
а меня ниточки интересуют 😂

верх я делала их ниток ДЭНА (хлопок+синтетика)вроде Украина,ушел ровно один моток, а низ(юбочку) из немецких ЖЕНИ(они очень тяжелые,ушло 2!!! мотка по 100 грамм на мииини юбку ⁉,там хлопок с вискозой

Авторы
Теги
Упоминания