Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Елечка, вот варианты эластичного наборного края: http://club.osinka.ru/topic-46241?p=2773385&highlight=#2773385

На мой взгляд, Нежность в 2 нитки для этого платья - извращение 😃
Я начала вязать тоже из нежности. крючок 2,5. Посмотрев результат, заказчица согласилась перейти на 100% вискозу (Sapfir от Seam). Итого - крючки №1,5 , 2, 1,75 - на низ и 1,6 - на верх. Верх вяжу по кругу - и спинку и перед.

на фотохостинг → на фотохостинг →

У Вас же летнее платье, Нежность очень тяжелая, получится по весу шуба 😃 . Возьмите крючок 2 или 2,5, вяжите в 1 нитку и подберите количество петель под свой размер. На предыдущих страницах, не так давно, давали схемку на бОльшее количество начальных воздушных арок.

Спасибо за ответ!
только я немного не поняла: так Нежность вообще не подходит? купить другую нитку или вязать из этой на в 1-у?

Елечка, можно и Нежностью, только в 1 нитку.

*шепотом* Просто я недолюбливаю эту самую Нежность 😎

😂 я пришла к выводу что я её тоже не люблю. попробую вечером сегодня передалать в 1 нитку, покажу что получается.
Короче, будет у меня 1 сарафан из нежности учебно-тренировочный, 1 из нормальной нитки и "опытный"! 😂

Я вяжу из хлопка 100% крючком №2. Наконец-то сегодня приступила к средней части 😃

я сегодня планирую закончить. пол-юбки осталось. я его распукаю больше чем вяжу. 😂 примерять уже надоело. 😈 с виду - 2 веревочки, а посадить нормально - головняк... ну лично мне, как новичку, пока разобралась...

миссис Смит Симпатично получилось!

Елечка Я тоже сейчас вяжу короткий вариант с ананасовой юбочкой. Два раза уже распустила 😏 но теперь вроде все нравится. Ниточки у меня Coco (Vita) 100% хлопок, крючок 1,6.

А из Нежности я только что топик закончила. Мне эта ниточка очень понравилась (правда я еще не знаю, что после стирки будет).

Моя подборка ананасных купальников:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

P.S. Сама пока вязать купальник не собираюсь 😃

Прочитала всю темку. Какие же вы, девчонки, молодцы. Как вы думаете, пойдет ли такое платье на большую попу, большую грудь и тонкую талию

Уточню: попа- 117, грудь 5 размер, талия (не помню) примерно 80

Galya122 Может это пригодиться на фотохостинг →
Кстати , девочки , в темке у Кули рекомендуется вставлять не шляпную резинку, а силиконовую нить. Якобы первая не долговечна и трескается.

Авторы
Теги
Упоминания