Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Destiny

Смысл Вашего вопроса до меня дошел только с третьего прочтения и после просмотра фотографий для сравнения (пора спать...) 😂
Если я правильно поняла, то у меня же всего один ярус, и потому воланчиков/рюшиков у меня нет. 😊

ага, правильно поняли, я спросила потому что некоторые даже эти последние 3 ряда вязали с изнанки! спасибо за все!!!)))

Я пытаюсь вязать юбочку к купальнику. И разрешите задать тупой вопрос: как вы одеваете ее? (обращение к тем, кто вязал купальник с юбкой)
Через ноги?? через голову?..
Или узор у вас какой-то тянущийся?
Я начала вязать сеточкой, но такое ощущение, что я не впихнусь в нее. А у всех так красиво смотрится, как будто юбка на пуговичках 😃 сидит как влитая. Может, и налезет она на меня, но думаю что вскоре слезет обратно))
ПОМОГИТЕ!

Доброго времени суток! Я очень хочу связать такой купальник,

на фотохостинг → но есть одно маленькое НО. Я в основном шью, а вяжу очень редко и то мотивы.
У меня вот какой вопрос. Как расчитать петелечки для своего 42 размера, и бедра 88см (хотя когда-то были 90)? На схемке 46-48р.
на фотохостинг → Или мне эта схемка подойдет? 😈
Заранее огромное спасибо 💟 💟 💟

Ория, я два раза вязала по этой схеме - и распускала. Не знаю, какой там 46-48, он даже на мой 44й был мал. И схема мне эта вообще не понравилась. Такое сморщенное "нечто" получалось. В итоге я связала центральную часть с ананасом (от лифа до трусиков) по фото Destiny, где крупным планом. Высчитывала для себя. Даж рисовала 😃

ruya170807 Вы меня напугали ⁉ ⁉ ⁉ Я ж делитант в вязании крючком.
Начала вязать заднюю часть, 10 рядков пока провязала. Теперь незнаю, продолжать ли? ⁉
Я сейчас померяла со своими трусиками, так вроде ничего,должна поместиться.
Ладно рискну 😈

Ория, ну если поместились - рискните продолжить.
Желаю успехов! 😃

Спасибо ruya170807 😏

ruya170807 Не поместилась 😂
Эта схема на маленького ребенка 😂
А я без хорошей схемы вязать не могу. Буду значит без купальника 😕

Ория, я сейчас довязываю этот купальник. У меня правда трусики отдельно и сверху юбочка. Если что, я могу помочь.

ruya170807 От помощи не откажусь 😃
Я решила взять ото всюду понемножку. Буду вязать такой лиф.
на фотохостинг →
Трусики, надеюсь Вы поможете. А между лифом и трусиками найду какой-нибудь еще узор.
Вобщем , как говориться: с миру по "узору", мне на купальник 😃 😃 😃

Ория, я сама вязала кусками. точно так же собрала с миру по нитке)))
Трусики мучила особенно долго. Нормальных схем как таковых не нашла. Тоже все детские. Начинала вязать по одной, дальше уже шла отсебятина.
Может, вам помогут эти картинки.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я начинала со второй, только еще больше вязала прибавлений. Как-то умудрилась сделать их без завязок. С завязками по бокам сестра увидела, давай хохотать - и спереди и сзади всё торчит и топорщится 😃 Там уже по себе мерять надо в процессе вязания.

Killira, симпатиШно!! 😃
и цвет тебе подходит под цвет глаз 😏

Ория

на фотохостинг → Или мне эта схемка подойдет? 😈

Эта схема на мою дочу и то изменяла и добавляла. 😂

Авторы
Теги
Упоминания