Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

привет, девчонки! уж очень давно я смотрела на это платье и наконец решилась, начала вязать с юбки, подскажите мне, пожалуйста, нужно в бёдрах делать прибавление или можно обойтись без него?

Liina

😏

Видела вашу подборочку,еще на 7-й страничке!Очень красиво,просто слов нет!А что за пряжа,в сколько сложений и номер крючёчка можно узнать?Буду очень благодарна за консультацию!Я очень хочу такое платье связать,приступаю к нему уже 10-й раз и всё никак не могу угадать с пряжей и крючком!

Rina99

на фотохостинг →
Здравствуйте, осиночки! Ну и намучилась же я с этим платьем. Но оно того стоит 😃

Вау!А что за пряжа и крючёчек меня интересует?Тоже мучаюсь с этим платьем,но я добьюсь все-таки результатов)))

Пряжа турецкая YarnArt Ибица в две нитки (около 4-х мотков), крючек №1,95

Осиночки,помогите,пожалуйста,с этим нехитрым платьем-Космо!Я уже всё перепробовала и крючек больше и пряжу толще,но никак не могу его связать! 😝 За счёт чего еще можно размер увеличить?а может у кого-то есть собственная доработанная схемка?!Уже просто отчаялась! 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿 😿

Вит@минк@Я вязала четко по схеме. Размер там действительно маленький, поэтому пришлось вязать в две нитки. Прибавления делала только в чашечках, просто добавляла столбики с накидом и постоянно примеряла. Когда возникали вопросы, читала эту темку. Девочки давно вяжут это платье и все уже разложили по полочкам.Вяжите, и у вас все получится. Желаю удачи 😃

Лас.точка очень красивые работы ! А купальник из каких ниток связан ? И сколько ниток пошло?

Vizavi, купальник из Хлопка-стрейч (так и называется пряжа), ушло 2 мотка по 50гр.

Лас.точка, красивые у вас работы. Можно вопрос,в купальнике лиф получается(если вязать по схемке)выпуклый, как чашечка на грудь, или нет?

valuhka, лиф вязала не по схеме. Точнее, общий принцип по схеме, но кол-во столбиков увеличивала и убавки под размер и пряжу перерассчитывала... в итоге у меня получился выпуклый 😃

Спасибо!!!Я дошла до лифа и полный ступор, по схемке не могу понять будет ли выпуклость,может лучше сразу взять другую схему...

Дорогие осиночки,помогите!!!Дошла до лифа вяжу по обычной схеме.Не могу понять чашки слитно вяжутся или каждая отдельно,если отдельно то как???

Авторы
Теги
Упоминания