Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Terpsihora Амеба , спасибо, очень приятно, что оно нравится не только нам с дочерью.
skies] главное - желание и все получится!

Думаю дочь будет носить платье на отдыхе, для этого и вязали, уж очень открытое. ⁉

Я вязала нитками Бегония 50гр /170м крючок № 2
Удачи Всем ,кто собирается вязать,и кто вяжет!

девочки какая у вас красата мой муж увидел и оболдел есть наказ себе связать. попробывала нитки ирис крючек №1 , получился маленький как ладонь мая не пойму неужели нитки тонкие или крючек ? может вы схему меняли чучуть ?

talem21, какие у вас сногсшибательные детские космо!!! Сама моделька красотка да еще и в стрингах 😂

пипетка, я вязала крючком 2,5, верх сначала вязала (до серединки) по схеме, потом по фотографии Перис Хилтон в чёрном купальнике 😃

brissa хорошо сегодня попробую нет бы сразу всю темку почитать не загарелась у меня 😃

Связала два варианта Космо для племянницы - купальник и туничка. Купальник из доисторического хлопка, крючок - №3, туничка - ирис кировский, крючок - №1.3
Все на рост 110-115. Вязала без примерок, уже выгуляны в "знойной" Вологде 😏, пришла информация, сели на "фигуру" идеально!:lol:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте умелицы- красавицы! мне так понравились ваши шедевры, что я решила у вас попросить схемку, может у кого есть в хорошем качестве первая схемка? 👀

а нет ни у кого схемки именно низа, тоесть трусиков от купальника?

девочки ну так тут все схемки есть и трусиков и верха
и выборы разные.. тут наверное варианта три схемок верха.. тут уже вам самой подбирать под размер
ну а трусики.. если тут не найдете то что вам наддо зайдите в купальники там их сколько угодно

на фотохостинг →
а это на малявку ЛЮЛЬКУ. она довольна как слон. теперь хочет на море 😋 . я так и не поняла с каких ниток вязать хорошо на взрослого и размер крючка? тоже хочу себе такую красоту!

Ну вот и у меня подоспело 3 платье Космо) Они все такие разные получаются)))) Прошу не ругаться, что хвостики снизу не успела заправить- поймала подружку на роль модели, и быстрее сфоткала!

Теперь надо придумать себе чашечки, а то не такая грудь, как у модели( Вот думаю, а просто если косточки вшить? Плохо будет держать? Как думаете?
на фотохостинг →

Тилия

Я вот в начале прошлого лета рискнула и связала купальник ананасовый. Схемы, естественно, из этой темы. Вязала из "ромашки" голубой. Вшивала чашечки, трусики связала "по-мотивам" любимого купальника. Хорошо хоть до поездки на море выгуляла его один раз в сауну. Несмотря на то, что я в нем и не купалась, вытянулся за два часа дефилирования по сауне безбожно! Забросила. Всю осень и зиму искала подходящий вариант перевязать его (хотя сами понимаете: убить столько времени, и за два часа разочароваться в вещи), и зацепила меня Ваша фраза о добавлении эластичной ниточки. Пожалуйста, ответьте, что это и как правильно ею пользоваться?

Я прошу прощения, что так надолго пропадала, и оставила вопрос без ответа. Я во все вещи, в которых боюсь растягивания добавляю нитки Madeira Elastic (покупаю в швейном магазине). Очень тонкая, прозрачная, эластичная нитка.
Выглядит вот так http://www.brother-ttc.ru/index.php?pid=22&ext=catalog&sub=good&cid=79&gid=562.
Пользоваться очень просто - я ее ввязываю вместе с основной нитью, ее абсолютно не видно, а эластичность появляется. И в вязании крючком, и в вязании спицами. Манжеты и воротники, например, на свитерах- только с ней вяжу.

Авторы
Теги
Упоминания