Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

какая предлесть шикарно получилось

yunechka - Ия, купальник для дочи - супер!!! Я очень рада, что все получилось! Теперь лишь бы погода не подвела! А мы будем ждать отпуска, чтобы свой Космо выгулять в средней полосе, здесь это вряд-ли получится...

Lenusik<3, отличное платье!

Спасибо ОСИНОЧКИ !
За Ваши слова , оценили, а я ждала вообще-то критики, если есть замечания пожалуйста , я прислушаюсь.
Если-бы не " Осинка" не было -бы такой красоты, и желания пробовать себя и пытаться что-то еще сотворить.
СПАСИБОЧКИ организаторам сайта.

| моё ананасовое платье

Привет, девочки!
У меня наконец-то связалось это чудесное платье (верх перевязывала раз 20, но всё-таки у меня получилось то, что я хотела 😍 ):
на фотохостинг →
Вязала за неделю до отдыха, выгуляла три дня назад на отдыхе в Египте.

Lenusik<3 вы его таки победили, поздравляю!!! Очень нежное, приятное платьеце!
Девочки, я смотрю к летнему сезону у нас обострение на платья-космо? 😃 Поделитесь, где носить собираетесь, только на отдыхе? Мне вот жалко только на море носить, хочется и в городе, но страшновато, все таки открытое очень. Вы как, носите?

Девочки, какие вы все молодцы ! Какая красотища у вас получается ! А я сижу и медитирую - хочу Космо, хочу Космо... А вязать то умею только спицами. Ну вот честно скажите, если я крючком, кроме столбиков и пико для обвязки никогда ничего - получится у меня такая красотень или лучше и не браться ? Я и нитки уже купила - с бобины хлопок с вискозой и эластаном ленточка-трубочка тоненькая. Боюсь, что ума не хватит.

skies а я вобще ничего не умела, честно))) Так что вы по сравнению со мной мега-талант в вязании крючком! тут главное большое желание, а оно у меня было. У вас тоже ведь есть, так что дерзайте, ждем результатов!

Innesa, Lenusik<3, brissa Девочки, столько красоты за один раз!!! Очень шикарные платьица!!!

skies, главное начать, на самом деле ничего особо трудного в этом платье нет 🙃 Такая красота стоит того.
Почитайте всю темку, вроде все трудности разобраны по полочкам.

Амёба, спасибо 😳

а как думаете вот купила нитки LIRA 60% хлопок 40% акрил 50 грамм на 150 метров нормально будет? не плотно?

нюрашка-дурашка, я вначале на это платье взяла нитки Джинс (Yarn Art) 160м/50гр, связала образец, получилось очень толсто и плотно (пробовала разными крючками)
В результате купила нитки Begonia (Yarn Art) 170м/50гр и получилось неплохо. 😃

прям прям прям вообще плохо из таких ниток? 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 ню воть:(((а мне продавец посоветовала такие:,(

А Вы попробуйте, свяжите образец. Я вязала нитками еще толще- мне нравится!

Авторы
Теги
Упоминания