Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Давно мечтала связать платье ,и вот мечта сбылась ))) Выгуливала на острове Кефалония в Греции )))
на фотохостинг →

Акрил. кр.№3. Дочери. Ур-р-р-ра-а-а-а! Наконец-то вставила фото сама 1 раз в жизни! Еле родила!

Нитки ярн арт бринг(с люрексом) Дочери 7 лет. Кр.№1. Расход до 200 грамм

Акрил. Кр.№3. Вязалось в деревне, ниток подходящих не было, распустила жилетку 😕 .Это было пробным вариантом. А получился он как-то симпатичнее второго, сиреневого. Вывод - из толстых ниток эта модель смотрится лучше. Хотя дочка не носила почти не зелёное, ни сиреневое. Зелёное из зимних ниток, колючее слегка. Сиреневое на спине сзади сползает и видны трусы 😳 . Вставляла силиконовую резинку - просто продевала между петлями по периметру сзади на талии. Было всё нормально, пока резинка там держалась. Выскочила - всё назад провисло. Ввязать всё-же надо было...А на следующее лето уже мало будет - нет смысла уже исправлять. Хотя дарить кому-то всё равно прийдётся...

А мне вот не понятно схема одна,а вяжут и на деток...Как попасть в размер?У меня дива стрейч(вяжу туго)Как менять схему на 10 лет?

А моя красота уже второй год висит без дела - только на море для "фотосессии" и одела 😕 Ну еще на свадьбу к другу друга, тогда наверное все меня в нем запомнили 😃 😊

наконец то и я связала это чудо:)
спасибо девочки за схемы и идеи

на фотохостинг →

пряжа GAZZAL RIVA STRETCH

А у меня произошла ужасная неприятность с платьем: забыла, что его надо сушить на горизонтальной поверхности, сушила на вешалке, низ потянулся и пришлось распустить низ до обычного столбика 😑

Ленка-пуфик

А у меня произошла ужасная неприятность с платьем: забыла, что его надо сушить на горизонтальной поверхности, сушила на вешалке, низ потянулся и пришлось распустить низ до обычного столбика 😑

Да, ужаснейшая неприятность, особенно если учесть, что оно почти не одевалось((((( но не расстраивайтесь, все поправимо ))))))

Авторы
Теги
Упоминания