Ананасовое платье из Cosmopolitan и купальник
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, приглашаю всех желающих связать такое вот платье.
К нему есть вот такая схема, почти подходит.
Я собираюсь вязать из софиста, нитка конечно по-моему толстовата, зато красивый цвет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Теги для воплощений (копировать с кавычками)
"галерея 41115"
"галерея 41115 купальник"
"галерея 41115 платье"

Спасибо всем! Благодаря теме связала племяшке купальник, о котором она мечтала! Вязала по картинке, но с учетом информации из темы. /Размер 42-44, пряжа Ализе, Дива стрейч, в плавках параллельно силиконовая ниточка, крючок № 3, расход 1 моток + немного от второго только на завязки бок.лифа и плавочки. Ластовицу и чашечки вставляла в ателье/
http://fotki.yandex.ru/users/s10186/album/346467/

на фотохостинг →
«мои вязалочки» на Яндекс.Фотках

V-tori, Июн 09, 2010
V-tori

Я вязала купальнички себе и дочке из софиста, свой еще "искупать" не успела, а дочка купалась - все ОК. По краям ввязана силиконовая жилка в два сложения 😂 😂 😂
мой купальник и юбочка-парео
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
дочкин купальничек
на фотохостинг → на фотохостинг →

Дайте пожалуйста схему для юбочки, сама не смогу... Спасибо всем кто откликнется!!

V-tori, Июл 19, 2013
V-tori

Уффф, еле откопала схемку 😏
только веерочки вязала 2ССН, 2вп, 2ССН
на фотохостинг →

Спасибо большое!!

Sancho, Апр 08, 2011
Sancho

на фотохостинг →

Вот мой космо купальник! нитки Вита Soft Cotton ушло чуть больше двух мотков.

раскажите как вы в него чашки вшили?

Helenkastar

Спасибо всем! Благодаря теме связала племяшке купальник, о котором она мечтала! Вязала по картинке, но с учетом информации из темы. /Размер 42-44, пряжа Ализе, Дива стрейч, в плавках параллельно силиконовая ниточка, крючок № 3, расход 1 моток + немного от второго только на завязки бок.лифа и плавочки. Ластовицу и чашечки вставляла в ателье/
http://fotki.yandex.ru/users/s10186/album/346467/

на фотохостинг →
«мои вязалочки» на Яндекс.Фотках

скажите а как там вшиты чашечки? я уже голову сломала

Просмотрела темку.Много чего понравилось, предложила дочке к отпуску связать.Она заказала белое.Вот что получилось :
Фотографии в альбоме «мои работы крючком и спицами» shklovskaya.nina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На пляже п-ов Кассандра,Халкидики(Греция)
Вязала из бегонии (169м в 50гр.),крючок №2,7.Пошло ок.150гр.

Давно хотела связать это платье, но больше понрвилось длинное вот что получилось
. на фотохостинг →

Ниточки Пехорка стрейч

Давно мечтала связать платье ,и вот мечта сбылась ))) Выгуливала на острове Кефалония в Греции )))
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания