Ищу хороший СКАН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Доброго времени суток всем!
Помогите, пожалуйста, никак не могу разобрать цифирьки на схеме. Может у кого есть хороший скан? Заранее спасибо.
на фотохостинг →

Девочки нужна ваша помощь,муж заказал связать, а скан в доме моделей не важный, может есть у кого качественнее
https://lh5.googleusercontent.com/-zovb8ca1bRI/TrFVqTdGShI/AAAAAAAAOLk/Znz9msFw1yU/filati%252520handknitting46_45.jpg

Девочки измучилась вот с этой моделькой на фотохостинг →
у меня скан в маленьком изображении, никак не могу при увеличении и распечатывании разобрать на фотохостинг →
на фотохостинг →
на компьютере что-то еще видно, но стоит распечатать на принтере ничего не разобрать Sad Девочки может у кого покрупнее есть. Спасибо!

Здравствуйте. помогите найти фото схем узора крупнее.Мне глазастои Shocked иначе не осилить, а так хочу жилетку себе такого фасона и узор нравится очень ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... . на фотохостинг →

malenkadevochka, Окт 08, 2014
malenkadevochka

Девочки измучилась вот с этой моделькой на фотохостинг →

у меня скан в маленьком изображении, никак не могу при увеличении и распечатывании разобрать

на компьютере что-то еще видно, но стоит распечатать на принтере ничего не разобрать Sad Девочки может у кого покрупнее есть. Спасибо!

malenkadevochka, тут покрупнее, кажется. Cock

И совсем четкий перевод лежит в альбоме "Donna 8, 9" у Vale (за паролем обращаться к ней в ЛС)

malenkadevochka

malenkadevochka, тут покрупнее, кажется. Cock

И совсем четкий перевод лежит в альбоме "Donna 8, 9" у Vale (за паролем обращаться к ней в ЛС)

Спасибо вам большое моя хорошая, вы мне так помогли!!!! Razz Razz Razz Спасибо! Я уже начала вязать эту модельку и немного мучаюсь, пришлось рисунок себе перерисовывать, а тут такой сюрприз Wink Спасибо вам большое!!!!!!!

Девочки, а ни у кого случайно получше схемки вот такой красоты нету? на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания