Ищу хороший СКАН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| ищу хороший скан
| Re: ищу хороший скан
Elaine

Ловите, по-моему вполне читабельно
на фотохостинг →

Спасибо огромное, это не вполне, это очень даже Exclamation
Буду дерзать Mr. Green

Мама-Миа

Вообще-то не уверена, может это и японский.
Имею такое описание, но оно плохо читаемое. Может у кого-то более читабельный вариант имеется. Возможно оно не полное: не вижу схемы прибавки-убавки рукава. По ходу и второй вопрос, что это там в схеме за хитрый знак, похожий на пышный столбик? Наверное второй вопрос продублирую и в других темах.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А может есть у кого более-менее читаемое описание этой штучки? (уж незнаю как назвать..)
И вот еще, знаю что на форуме была отдельная тема, посвещенная вот таким кофтам вязанных по кругу, помогите найти. Не помню как называлась.. Sad

на фотохостинг →

То что я хотела увидеть, не увидела.. но может Вы поможете?! По схеме увидела/узнала только возд. петли и столбики с накидом, а что за загагулины такие?

Спасибо за темку!!! Very Happy

Tanita S

Помогите, пожалуйста, не могу прочитать описание, может у кого есть лучше

Very Happy

на фотохостинг →

Kristiina, огромное спасибо!!!

Nichya
Я тоже эти загогулины рассматривала, и моделька эта у меня на очереди, я предполагаю, что это столбики связанные за заднюю стенку, для создания некоторого рельефа, чтобы получилось деление на клинья. (на картинке видно)
Можно наверное спросит в той теме, на которую я ссылку дала, эта моделька из альбома Беаты, может быть она знает.

Спасибо, пойду спрошу.. Very Happy

vishnia

добрый вечер,может у Вас есть более читаемая схемка?

а может картинку модели поставите или из какого она журнала?

Tutus, это схема к юбке,я выставила модельку в топике # ищу описание к юбке#

Ищу читаемый скан вот к этой кофточке ... у меня при увеличении всё расплывается, не могу прочитать ни слова, слишком мелкий вариант ...
Буду очень благодарна.

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания