Ищу хороший СКАН
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

militeri

Девочки-осиночки,помогите пожалуйста, может есть у кого-нибудь получше скан схемы вот этой кофточки

Тут на мой взгляд чуть-чуть лучше 🙁

Девочки, пожалуйста, 😳 помогите 😽 😽 😽 В Доме моделей выставлен азиатский джемпер http://club.osinka.ru/topic-60712?p=4147271#4147271 вся измучилась и фотошопом улучшить пыталась и видимо руки кривые у меня ничего не получается... 😳 не вижу рисунок и все тут... Помогите может есть скан получше 😳 ... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вяжу эту сиамскую кошку... Помогите, пожалуйста, найти большое фото кошечки с этого описания, если такое есть... на фотохостинг → Заранее благодарю!

Сумерки

Вяжу эту сиамскую кошку... Помогите, пожалуйста, найти большое фото кошечки с этого описания, если такое есть... на фотохостинг → Заранее благодарю!

Вот Вам Ваша кошка.Ищите книги Alan Dart-он дизайнер игрушек. на фотохостинг →

| я тоже мечтаю связать это платье, вы не поделитесь описанием
La Fiesta

Ищу скан этого платья.У меня немного обрезанно описание:( Модель платья из Сандры,2007г.08 месяц.

на фотохостинг →

Ireno4ka, этот костюм из Anny Blatt 161. К сожалению, у меня этого описания нет.

Девочки, может у кого-нибудь найдется хороший скан пончика.

Дочка уже почти год мучает, хочет пончо, все руки не доходили. А теперь ко дню рождения решила ей связать, через месяц день рожденье.

Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| описание пончо

Авторы
Теги
Упоминания