Устройство для изготовления косой бейки
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Юля2

Inni, спасибо! Было весело. 3000 м. - это чудно, куда же я столько беек? Я даже не индивидуальный пошив, это в прошлом. Я так, шью для себя.

как куда? на всю осинку. а потом объявления давать: "девченки, сегодня буду резать розовенькую, 3000 м. желающие - записываемся, раздача через неделю" =))

как куда? на всю осинку. а потом объявления давать: "девченки, сегодня буду резать розовенькую, 3000 м. желающие - записываемся, раздача через неделю" =))

[/quote]

У меня как раз розовенький заводской уже лет 7 лежит.

Pticha

и я хочу такие как у Аленки

Девушки, вот что удалось найти http://www.stitchcraft.ru/catalog?pid=838&b=0
если кто будет покупать, может скооперируемся?

Птица! Это именно то, что я искала! Выход бейки правильный и четкий.
Спасибо Птица!
Вот кооперироваться, не знаю, что-то типа коллективной закупки? Боюсь, что долго ждать придется, а мне уже на следующей неделе ехать. Думаю, народу соберется порядочно и кто-будудь из новеньких. Кто оценил, тот давно уже купил.

[quote="Юля2]Птица! Это именно то, что я искала! Выход бейки правильный и четкий.
Спасибо Птица!
Вот кооперироваться, не знаю, что-то типа коллективной закупки? Боюсь, что долго ждать придется, а мне уже на следующей неделе ехать. Думаю, народу соберется порядочно и кто-будудь из новеньких. Кто оценил, тот давно уже купил.

[/quote]

да нет не колективная, ну например ты едешь за своей и мне захватишь 🙃 и Надюше-Крошке_Еноту или наоборот я еду и вам прихвачу

Птица, я за!

Написала в личку,лови! Жду!

Девченки, а еще есть специальная линейка!
Она такая беленькая по моему см 20-25, не помню точно. Очень удобна при крое, ею я прибавляю припуски на швы, очень удобна при раскрое мелких деталей. Одна сторона зубчиками по ним формируются припуски на желаему величину(зубчики на всю линейку), легко гнется, но не ломается, пластиковая и очень тонкая, но не стоит на это обращать внимание, я ею пользовалась 7 лет чуть ли каждый день и она только сейчас стала ломаться. За счет своей гибкости ее хорошо использовать в труднодоступные места, когда изделие на манекене. Сама белая, в начале линейки отверстие разметки для петель и пуговиц. По линейке проведен ярко красный перпендикуляр.
Линейку в руках не чувствуете, удобна и легка, фактически незаменима.

Купила линейку черную для этой же цели, но она алюминевая и ее если помять обратно форму уже не примет, движущий бегунок на линейки явно ненадежен и может упасть и потеряться.

Это я так, мысль для добрых саморитян, а вдруг кто знает и отдаст его координаты!

Ирина*

Девчонки, а в продаже есть такие устройства для складывания косых беек:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Правда, не знаю удобны ли они, и что там получается. 😏 😊

Надюшка - KroshkaEnot, ну не поверю, что ты о них ничего не слышала. 😃 😂 😈

Нужен плоский выход, у фирмы Гамма выход готовой бейки с палец толщиной. Работают фактически руки сами, прибор помогает слабо, у бейки нет четкого края.

А вот японский прибор выход плоский и бейка выходит автоматом, главное успевать шагать за утюгом.

Присоединяйтесь к нам, птица предлагает объеденить всех желающих на прибор.


Чуствую себя пролетарием.

ой, я тоже хочу японское чудо =) хемлайн у меня есть все три, если чуть приспособиться - помогает.

Юля2

Присоединяйтесь к нам, птица предлагает объеденить всех желающих на прибор.

С привеликим удовольствием присоединюсь к Вашей компании в количестве 2 штук. 😃 😂
💋 🌸

Девочки, я бы тоже присоеденилась....

Можно с вами в компанию ?

Юля2 Извините что с таким опозданием отвечаю, да носик плоский... действительно как кто-то написал выше, что только за утюгом поспевать нужно.
Думаю самые ходовые размеры из этой серии 12 и 18 мм, удобно делать шнурочки 6 мм штучкой, ну а 25 и 50 мм - достаточно специфические (крупноватые) размерчики, рекомендуются производителем для пэйчворка, хотя, например, можно и пояса делать, или обтачку для одеял- покрывал... (не судите строго - это мое мнение 😳 )

НЕ реклама. Девочки, а вы разве не можете пользоваться интернетаукционом E-bay? Насколько мне известно, россиянам покупать можно, только продавать через него нельзя.. Просто там так много всего интересного, качественного и полезного для нашего общего увлечения... И цены на многие вещи с учетом доставки получаются почему-то ниже чем у нас в магазинах.. да и вещицы есть такие, о которых в своей деревне я могла только мечтать...
Свои приспособы я заказывала там комплектом из 5 размеров, доставили в Латвию из Америки за 11 дней, все удовольствие обошлось в 44 $.

Alenka_ga

Юля2 Извините что с таким опозданием отвечаю, да носик плоский... действительно как кто-то написал выше, что только за утюгом поспевать нужно.
Думаю самые ходовые размеры из этой серии 12 и 18 мм, удобно делать шнурочки 6 мм штучкой, ну а 25 и 50 мм - достаточно специфические (крупноватые) размерчики, рекомендуются производителем для пэйчворка, хотя, например, можно и пояса делать, или обтачку для одеял- покрывал... (не судите строго - это мое мнение 😳 )

НЕ реклама. Девочки, а вы разве не можете пользоваться интернетаукционом E-bay? Насколько мне известно, россиянам покупать можно, только продавать через него нельзя.. Просто там так много всего интересного, качественного и полезного для нашего общего увлечения... И цены на многие вещи с учетом доставки получаются почему-то ниже чем у нас в магазинах.. да и вещицы есть такие, о которых в своей деревне я могла только мечтать...
Свои приспособы я заказывала там комплектом из 5 размеров, доставили в Латвию из Америки за 11 дней, все удовольствие обошлось в 44 $.

Я и писала, было очень приятно работать, фактически работала рука , в которой держала утюг. Я про 50мм не слышала,очень интересно, шикарные были бы салфетки.
Что-то гложат меня большие сомнения по поводу интернетаукциона, думаю, что в Латвию еще и доставят за 11 дней. А Москва со своей нестабильностью, заставит обывателя ждать и месяц, и два. 🌟
Чтобы не быть скептиком, не очень то я их люблю, я все же попробую заказать что-нибудь. А вдруг?! 🐠

Только бы адрес этой странички, я, конечно, попробую в поиске, но на всякий случай адресок, в службу не настаиваю, а вот в дружбу!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! 💋

Я бы тоже присоединилась на японские устройства. Возьмете в компанию? Вы какого размера собираетесь покупать или там только один размер?
Alenka_ga, наверное, потому не пользуемся, что в Москве дешевле выходит. Только искать надо, где продается. Да и непривычно как-то 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания