Хобби от Svetlyachoks
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Светлана, тебе терпения, сил и здоровья, а маме скорейшего полного выздоровления!

Ларисочка, Любочка, и Наташеньки! Спасибо большое за пожелания, дела у мамы понемногу налаживаются, но совсем незначительно пока. Надеемся на лучшее!!!

Светочка, красота

Обалденно, от сарафана вообще под столом

Света, пальто необыкновенное! Исполнение вызывает и восхищение, и уважение, очень добротная работа!
Можно вопрос: как получается такая красивая отделка на воротничке?

Светочка, исполнение, как всегда на высоте!!! Труд, достойный восхищения!!! Безупречное исполнение!!!! 💟 👻 💟 👻 💟 👻

Света ⁉ держите меня трое, я не могу. Пальто нет слов, а сарафан вообще покоя лишил.

Света, красота необыкновенная 👻 👻 👻 👻 👻 . Очень все понравилось. Особенно пальто с шишечками. 🙉 🙉 🙉
Хочется тоже похожее, но когда все вязать не знаю заказов от мамы и подруг уже на месяц вперед

Светлана, мне ооооооочень понравились Ваши работы! Супер! А сарафан просто лишил покоя! Можно ли просить о разъяснениях?

Светочка, работы шикарные. Крепись и надейся на лучшее. Все будет хорошо. Год действительно очень тяжелый.

Светлана новые работы на отлично. Ну а маме крепкого здоровья, будем держать за нее кулачки.

📌 📌 Светочка! Наконец-то радуешь и дразнишь нас своими работами, сразу хочется связать что-то подобное. А цве-е-ет 📌 , а узо-о-ры -- мечта!!!
Надеюсь, настроение изменилось к лучшему? Здоровья всем!!!

Яночка, тебе нельзя быть под столом в твоем положении!!! 😂 😂 😂

БякаБукина

Света, пальто необыкновенное! Исполнение вызывает и восхищение, и уважение, очень добротная работа!
Можно вопрос: как получается такая красивая отделка на воротничке?

Спасибо. Воротничок и все детали обвязывала по мастер-классу Ларисы-Самоучки, правда, я его немного по-своему делаю, но принцип тот же. http://svetlyachoks.gallery.ru/watch?a=LW2-eFeZ Здесь можно посмотреть.

Goslis

Светочка, исполнение, как всегда на высоте!!! Труд, достойный восхищения!!! Безупречное исполнение!!!! 💟 👻 💟 👻 💟 👻

Людочка, спасибо! Мне бы еще на машинке научиться так вязать, как ты... 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания