Хобби от Svetlyachoks
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Аха, и у меня Макси есть. Я пока из кустов понаблюдаю.

На сегодня у меня вывязано это, и пока перерыв на пару дней -нужно заказ завершить, потом сделаю обвязку и все выложу.Из Макси смотрится очень красиво, пока я всем довольна.
на фотохостинг →

Светочка, красивое начало! я пропустила...это себе или заказ?

Светочка, очень красиво.

lubasik75

Светочка, красивое начало! я пропустила...это себе или заказ?

Любаша, хочу себе типа платья без рукавов, ярусы только под грудью, а вот сверху??? еще не определилась.. Но только после выполненных заказов по очереди, это вне очереди вывязала.. 😳

Juliyaf

Светочка, очень красиво.

Юля, ты будешь себе вязать, когда мое уже готово будет?А с кем же мне советоваться?

Ой, не знаю. И так куча всего лежит недовязанного и недошитого. Если еще одно начну, совсем зароюсь........ Может быстренько получится хоть что-то доделать. И я с вами.

Света, понравилось то платье которое ты начала и решила помочь. Я немного владею программой, но вот именно круговые элементы еще не освоила. Моим учителем является Незабудка вот к ней я и обратилась за помощью, а она была так любезна, что согласилась эту схему составить. Огромное ей спасибо и низкий поклон.

на фотохостинг →

Светлана, я чуточку подсмотрела в альбоме уже появились твои наработки. Как ты хорошо придумала с безотрывным вязанием. 🙉

-Cherry-

Светлана, я чуточку подсмотрела в альбоме уже появились твои наработки. Как ты хорошо придумала с безотрывным вязанием. 🙉

Оксана, так я же пока еще не доделала обвязку, никак руки не доходят..

Девочки!
Поздравляю всех вас с одним из важных праздников в году – Днем Победы!

Платье из Перле от Мадам Трикот, 8 моточков, крючок №2, моя разработка. Нижний волан и узор над ним немного изменены, истинных схемок просто нет, придумывалось по ходу вязания, но идея бралась из схемки, представленной ниже.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем известный сарафанчик с ярусами от Костуровой. Пряжа - Перле, крючок №2, расход - 500 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Восхитетльно, как всегда очень красиво и главное так быстро. вы необыкновенная мастерица. Честь Вам и хвала.

Света, восхитительные платья!!!! Как я давно хочу себе каскады, но все боюсь подступиться. Ты по какой схеме из темы вязала? Мне там не все понятно!

Авторы
Теги
Упоминания