Помогите вспомнить
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

А я уже докачиваю фильм. 😂
Верите - ваще не помню ничего, сплошная каша. Писала, собственно, из воспоминаний сына. А вот комната всплыла в памяти. А сейчас на блоге посмотрела скриншоты к фильму и вспомнила! Да еще актеры какие хорошие. Один Робин Уильямс чего стоит! Да и Кубу я люблю.
Спасибо еще раз. Вы меня не первый раз выручаете

Пока писала, все докачалось. Сейчас будем смотреть под вкусный ужин 😃
Если хотите - перекину фильм на яндекс и ссылку вам в личку переброшу. Там два диска по 700 метров. Качество приличное 704х288 точек.

Ну я такая бестолковая в компе. Это как скачивать? Я по одному сайту смотрела фильмы- а он у меня почему то только до середины идет. Там пишут что из за того что места мало. А я понятия не имею как это место на диске С освободить. Всего то 2 гб осталось 😳 И дочка тоже ⁉ глаза квадратные делает когда я ей говорю что наждо место на диске освободить. 😈
Приятного просмотра!

Махабат

А я понятия не имею как это место на диске С освободить. Всего то 2 гб осталось 😳

стереть лишнее 😃 деинсталлировать программы, которыми не пользуетесь, если у Вас 2 диска, перекинуть инфу на диск D, а программы оставить на С. Корзину очистить. Как-то так 😊

Да я не могу понять вот такого. Практически все чем не пользуюсь типа фотошопа, корела, автокада и тому подобному отправила на диск D. А почему тогда в свойствах смотришь - там ничего не уменьшилось? Я уже каждую папочку проверяла. Проверяешь сколько на ней инфы - пишется предположим 2 Гб. Открываешь, проверяешь все что там внутри - там вообще практически ничего нет - каких нибудь 10-15 Мб всего. Почему так происходит? Где остальные Мб прячутся? 😏

Корзину проверьте - там небось прячутся.

Махабат, еще temp найдите и удалите все, и временные файлы интернета, их тоже может быть до черта 😈

а где найти? на диске С? корзина пустая вроде, я ее периодически очищаю
😃

Темпы или прямо на диске С в папке temp, или эта папка в папке Windows. А временные файлы можно удалить через свойства обозревателя. Еще можно включить опцию - показать невидимые файлы, возможно они объем делают, а Вы их не видите. Но их лучше не трогать, это специалист должен смотреть

Спасибо! Пойду посмотрю, может и выясню что. 😃

А я делаю через очистку диска. Всегда боюсь что-нибудь случайно удалить.

Правой кнопкой на диск С, Свойства, очистка диска - выскочит окошечко, которое немного повисит...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

...и сменится другим окошечком. Галочки обычно уже стоят и на корзине и темпах.
Остается сказать - Ок и Да.
(обратите внимание, сколько сейчас свободно-занято)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Снова выскочит окошечко, оно будет показывать выполнение работы и исчезнет само.
на фотохостинг →

Посмотрим, что получилось.
на фотохостинг → Уря! Освободилось 2 с лишним гига!

А я делаю гораздо проще - захожу
Пуск - Программы - Стандартные - Служебные - Очистка диска - выскочит окошеско и спросит какой диск хочешь почистить "С" или "Д" , нажимаешь "ОК" и всё он чистит и выдаёт результат.
Тем же путём можно сделать дефрагментацию диска.

Девочки! Да мне сколько раз приходило - очистить диск. Я просто боюсь что оно как очистится, то все подряд изчезнет. Эта очистка точно никаких программ не заденет?
дефрагментацию - это как? Я нажала на СЖАТИЕ, вобщем чего то он там сжимать начал, уже полчаса сжимает 😳

Очиска дистка идет только по временным файлам. Не бойтесь.

ДЩевочки! Еще раз СПАСИБО! Посмотрела сейчас "Влюблен по собственному желанию", теперь "Не торопи любовь" смотреть начну 😈
А ТЕМП этот я не поняла как там поудалять. У меня только вместе с папкой получается, а когда открыла, выделила, оно не удаляется почему то. А папку я удалять что то не рискнула 😳

Папку "Темп" удалять нельзя - это системная папка. Раз файлы вручную не хотят оттуда удаляться, сделайте "Очистка диска" по одному из предложенных вам способов - эти файлы и удалятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания