Машина Kohler
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lomaster, Июн 07, 2021

Lomaster, прошу прощения, конечно, мощность измеряется в Вт.
Т.е. такая проблема будет даже если двигатель совершенно новый?
Спасибо за ответ 😘

Tatka_O, Июн 07, 2021

Tatka_O,
Нет, никаких проблем с мотором на 100Вт не будет. Вот такой берите, устанавливайте, пользуйтесь. Или старый мотор доверьте мужчинке на перебор и чистку.
https://sewmagic.ru/products/elektroprivod-s-pedalyu-jegon-vm90h-dlya-shvejnoj-mashiny?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtKRUdPTiDQrdC70LXQutGC0YDQvtC_0YDQuNCy0L7QtCDRgSDQv9C10LTQsNC70YzRjiBKZWdvbiBWTTkwSCDQtNC70Y8g0YjQstC10LnQvdC-0Lkg0LzQsNGI0LjQvdGLO21Jc0VDcWZpVHhRbjJvLVhtSkpGNWc7&ymclid=16230613586584306103000022
Такой, например. Тут хорошая электронная педаль и есть шнур к лампе и выключатель. Возможно, ремень нужно будет подобрать по факту, а может штатный подойдет.

Lomaster, Июн 07, 2021

Lomaster, основной вопрос именно в том, что двигатель совершенно новый - пару дней назад первое использование было как раз. До этого использовала ножной привод.

Tatka_O, Июн 08, 2021

Tatka_O,
Сбросьте ремень с мотора. Прижмите педаль тяжелой книжкой. Дайте поработать мотору 5 мин на полную в холостом режиме. Если запах не пройдет, нужно менять. Обычно все запахи выветриваются в первые 5-10 мин. Еще, может подгорать плохо натянутый ремень с мотора на шкив маховика.

Здравствуйте ! Я для своей KOHLER 51-2 покупал именно такой мотор как на фото у Lomaster . Отличный мотор , его вполне достаточно для любых операций и для любых тканей . Я уже не помню для чего я это делал , но у меня в запасе был новый ремень от Польского привода TUR-2 , сделал я своё крепление под этот мотор именно для этой машинки . К этому мотору никаких нареканий . Хочу добавить от себя , что машинка KOLER KL/51-2 одна из самых лучших и надёжных бытовых швейных машин .

Авторы
Теги
Упоминания