Пряжа NAKO
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Нет, не от двух. От одного. Отдельно перед, отдельно спинка, подгадывала чтоб начать с одного места в мотке для максимального совпадения секций на боковых швах.
Хотела вязать по кругу, но тогда поперечные цветовые полосы были бы узкие, а хотелось широкие.
Два мотка на фото - это чтоб этикетка на фото фигурировала.
Я тоже хочу еще такие нитки в руках подержать. Как придумаю что из них сделать - возьму обязательно. У них в цветовой палитре есть вариант сочетания в одном из видов - голубой и оранжевый. Яркий и необычный. Уже год у меня перед глазами стоит.

Ins, Май 13, 2017

Зажигалка,
1. да, вроде бы этот, а может и нет, там были ярче голубая и оранжевая секции и желтого вроде бы не было, на днях буду в том магазине, если у них в наличии есть, посмотрю номер, тогда напишу.
2. № 31547, на мой взгляд, "женится" с любым пастельным оттенком и подходит почти ко всем цветам. Думаю, Ваша идея хорошая.

Сходила в магазин, уже ничего нет. Sad

хочу связать свитер из пряжи Нако Спорт Вул. Вязал ли кто из этой пряжи? Подскажите, подойдет ли она для свитера, пуловера?

Всем добра!

Связала плед из пряжи Калико нако, 250м/100г, спицы 4,5 кубики металл, размер пледа 120см на 100см, расход пряжи 600г. (250 петель и 300рядов). Скорее получилось одеялко чем плед, так как тяжеленькое.. Хорошая смесовка, вяжется легко, полотно мягкое, струящееся, комфортное. Хорошая достойная пряжа. Но для пледа лучше брать смесовки потоньше, метров 270-350 в 100г.

Авторы
Теги
Упоминания